ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2019 ГОД!

Январь   Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь

Как спланировать участок, как посадить плодовые деревья, огородные растения, как обработать почву, как ухаживать за семенами, саженцами, взрослым садом, что делать с посевами для получения xopoшeгo урожая, чем и как защитить посаженные культуры с учетом лунных фаз? Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете на этом сайте!
ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2019 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2019 | ГОРОСКОП НА 2019 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Курдюмов -Иллюстрированная энциклопедия виноградаря
Дарю бесплатно - в благодарность кликни по рекламе на странице! Спасибо!

Главная » 2013 » Октябрь » 19 » Зачем замачивать семена перца?
Зачем замачивать семена перца?

Семена перца трудно набухают и плохо всходят, поэтому их надо стимулировать. Для этого семена надо 20 минут подержать в термосе с водой, нагретой до 53 °С, затем завернуть во влажную тряпочку и на несколько часов поставить на блюдце под морозильную камеру холодильника, затем сразу сеять или погрузить на 20 минут в раствор препаратов «Новосил» («Силк»), «Эпин-экстра» или «Энерген», а уж затем сеять.

Категория: Перец | Просмотров: 2226 | Добавил: azorkov | Теги: Зачем замачивать семена перца, рассада перца, семена перца | Рейтинг: 5.0/1

Обрезка плодовых растений в иллюстрациях
Дарю бесплатно - в благодарность кликни по рекламе на странице! Спасибо!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2019