ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

Январь   Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Посевной календарь 2018 Скачать бесплатно 1000 СОВЕТОВ САДОВОДУ Скачать бесплатно

Умный виноградник без хлопот

Урожайный виноградник на дачном участке не миф, а реальность даже в регионах с неблагоприятным климатом. Все, что необходимо знать для успешного выращивания винограда и получения в срок зрелых ягод - в этой большой энциклопедии. Рекомендации опытных практиков от выбора сорта для любого региона и установки шпалер до сбора и переработки урожая помогут всем разумным дачникам победить погодные условия и порадовать своих близких в конце сезона вкусными и ароматными гроздьями. Благодаря этой книге все получится даже у начинающего виноградаря!

alt: Умный виноградник - без хлопот_2017

Полная версия: