ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Заработок в Интернет
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Фасоль

Главная>Любимые овощи>Фасоль

Фасоль — теплолюбивое однолетнее растение. Поэтому для нее следует отвести грядку на солнечном месте. Почва должна быть плодородной, но без избытка азота (минеральные азотные удобрения не вносят, иначе развивается мощная вегетативная масса в ущерб плодам).

Обычную кустовую фасоль сеют на глубину 5-6 см на расстоянии 40 см ряд от ряда и 20 —25 см между растениями. Вьющуюся фасоль сеют на расстоянии 50 см ряд от ряда, 25 — 30 см между растениями. Для нее ставят опоры высотой до 1,5 м.,

Фасоль лучше выращивать рассадой: за 30 дней до посадки в  открытый грунт набухшие семена сеют в горшочки и держат при  температуре 12 — 14°С; поливы должны быть умеренными. В первых  числах мая рассаду высаживают и до прекращения заморозков укрывают пленкой.

Фасоль поливают до цветения 1 раз в неделю из расчета 6 — 8 л на 1 м .Во время цветения и плодообразования норму полива увеличивают в 2 раза, то есть до 12 — 15л на 1м .

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
«  Ноябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018