ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Заработок в Интернет
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Хранение моркови

Морковь хорошо сохраняется, если ее перед закладкой на  хранение опустить в густую (сметанообразную) болтушку из глины. После подсыхания корнеплоды укладывают в ящики рядами, пересыпая их песком. Если морковь убирают на хранение без пересыпки или  обмазки глиной, ее следует опылить мелкотолченым мелом. Это снижает вероятность загнивания корнеплодов во время хранения.

Полезно пересыпать корнеплоды сухой луковой шелухой.

Хорошо сохраняется морковь в полиэтиленовых мешках,  присыпанная сверху слоем древесных опилок (8—10 см). Перед хранением корнеплоды опускают в болтушку из измельченного чеснока (1  стакан кашицеобразного чеснока на 1 л воды) и немного подсушивают.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
«  Ноябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018