Урожайный сад и огород
   Как
 с учетом посевного лунного календаря,
без проблем, вырастить большой урожай экологически чистых, вкусных и полезных фруктов, овощей и винограда на Вашей даче?
     Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете на этом сайте!
ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2019 | КАЛЕНДАРЬ РЫБАКА 2019 | Почитай книги на сайте! |

Курдюмов -Иллюстрированная энциклопедия виноградаря
Скачайте бесплатно

ОГУРЦЫ Адам F1

ОГУРЦЫ: cорт Адам F1

Адам F1. Огурцы сорта Адам F1 рекомендуются для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте, в пленочных теплицах и под временными пленочными укрытиями. Раннеспелый, партенокарпический, консервный сорт огурцов. Растение индетерминантное, среднерослое, женского типа цветения. Лист маленький, зеленый до темно-зеленого. Зеленец цилиндрический, зеленый до темно-зеленого с короткими светлыми полосами и слабой пятнистостью, мелкобугорчатый (бугорки расположены часто), опушение белое. Масса зеленца 90-95 г, длина 9-10 см, диаметр 3,0-3,7 см. Вкусовые качества свежих плодов хорошие. Урожайность огурцов сорта Адам 8,2-10,2 кг/кв.м. Устойчив к оливковой пятнистости, мучнистой росе и вирусу огуречной мозаики. Ценность гибрида огурцов Адам - высокая урожайность, выравненность плодов, устойчивость к болезням.

Обрезка плодовых растений в иллюстрациях
Скачайте бесплатно
Пособие дачнику