ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Заработок в Интернет
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

ОГУРЦЫ Адам F1

ОГУРЦЫ: cорт Адам F1

Адам F1. Огурцы сорта Адам F1 рекомендуются для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте, в пленочных теплицах и под временными пленочными укрытиями. Раннеспелый, партенокарпический, консервный сорт огурцов. Растение индетерминантное, среднерослое, женского типа цветения. Лист маленький, зеленый до темно-зеленого. Зеленец цилиндрический, зеленый до темно-зеленого с короткими светлыми полосами и слабой пятнистостью, мелкобугорчатый (бугорки расположены часто), опушение белое. Масса зеленца 90-95 г, длина 9-10 см, диаметр 3,0-3,7 см. Вкусовые качества свежих плодов хорошие. Урожайность огурцов сорта Адам 8,2-10,2 кг/кв.м. Устойчив к оливковой пятнистости, мучнистой росе и вирусу огуречной мозаики. Ценность гибрида огурцов Адам - высокая урожайность, выравненность плодов, устойчивость к болезням.

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
«  Ноябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018