ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

Январь   Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Посевной календарь 2018 Скачать бесплатно 1000 СОВЕТОВ САДОВОДУ Скачать бесплатно

ОГУРЦЫ Амур F1

ОГУРЦЫ: сорт Амур F1

Амур F1. Оугрцы сорта Амур рекомендуются для выращивания на садово-огородных участках  в весенне-летнем обороте под пленочными укрытиями. Партенокарпический, салатный сорт огурцов. В плодоношение вступает на 37-40 день после полных всходов. Растение индетерминантное, сильнорослое, слабоплетистое, преимущественно женского типа цветения. Лист среднего размера, зеленый, слабоморщинистый, волнистость края отсутствует или очень слабая. Зеленец веретеновидный, укороченный (12-15 см), мелкобугорчатый, с короткой шейкой, зеленый со слабыми светлыми полосами, доходящими до середины, опушение белое. Масса зеленца 90-110 г. Вкусовые качества отличные и хорошие. Урожайность сорта Адам - 12-14 кг/кв.м. Устойчив к вирусу огуречной мозаики, кладоспориозу, мучнистой росе, толерантен к ложной мучнистой росе. Ценность гибрида - раннеспелость, саморегулирование ветвления, склонность к пучковому образованию завязей, интенсивное плодообразование, короткоплодность и бугорчатость зеленцов, устойчивость к болезням.

«  Апрель 2018  »
Чудо урожай_Лядов Скачать бесплатно