Сад

посевной календарь 2016

Посевной календарь 2016

Сад

Лунный посевной календарь на 2016 год,  с указанием фаз Луны, положением Луны в знаках Зодиака, а также с рекомендациями для садоводов и огородников, который Вы можете скачать и распечатать.

Название: Самый полный календарь на 2016 год: астрологический + лунный посевной
Автор: Татьяна Борщ
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Страниц: 384
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 5.1 Мб

Лунный посевной и астрологический календари - самые важные для тех, кто прислушивается к советам звезд и планирует собственную жизнь и работу на приусадебном участке в соответствии с влиянием Луны. В лунном посевном календаре Вы найдете уникальные материалы о воздействии Луны на растения, что поможет вам оптимально спланировать работы на приусадебном участке и получить обильный полезный урожай.

А советы календаря астрологического направят вашу жизнь в нужное русло, указывая на благоприятные и неблагоприятные дни, подходящие моменты для рывка в профессиональном плане и прогресса в личной жизни.

TurboBit

dfiles

Лунный посев. календарь 2016Название: Лунный посевной календарь огородника на 2016 год
Автор: Галина Кизима
Издательство: М.: АСТ, Кладезь
Год: 2015
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: rtf
Размер: 9.9 Мб

Книга Лунный посевной календарь огородника на 2016 год известного садовода Г.А. Кизима - незаменимый помощник всем садоводам и огородникам. В ней вы найдете перечень работ на каждый день лунного цикла, а также рекомендации что сеять, сажать и пересаживать, когда удобрять и подкармливать почву и растения, как защищать огород и сад от болезней и вредителей.

TurboBit

dfiles

Все об обрезке и прививке деревьев и кустарников. Вопросы и ответы

<<Скачать бесплатно>>

Название: Все об обрезке и прививке деревьев и кустарников. Вопросы и ответы
Авторы: И.Б. Окунева, И.А. Бондорина
Издательство: Кладезь-Букс
Год: 2010
Формат: DJVU
Размер: 38,84 Mб
Качество: хорошее
Язык: русский

Эта книга содержит ответы на самые распространенные вопросы, которые возникают у садоводов, осваивающих приемы прививки и обрезки плодовых, а также декоративных деревьев и кустарников. Практическое применение советов, изложенных в книге, поможет сделать сад красивым, урожай - обильным, а растения - долговечными и здоровыми.

«  Декабрь 2016  »