ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Заработок в Интернет
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Главная » 2013 » Октябрь » 19 » У перца начали желтеть и опадать листья. Как ему помочь?
У перца начали желтеть и опадать листья. Как ему помочь?

Обычно в периоды длительного похолодания (ниже 12 °С) корневая система теплолюбивых растений прекращает работать, и растения голодают. Чтобы сохранить точку роста, они начинают забирать все питательные вещества из листьев, которые желтеют, а затем опадают. Если холодная погода держится более 5-6 дней, дайте растениям внекорневую подкормку по листьям.

Можно использовать «Унифлор-бутон» или «Флорист» (2 чайные ложки на 10 л воды), так как в них кроме основных элементов питания есть еще и микроэлементы. Кроме того, в roio*censored* погоду растения следует опрыскать препаратом «Аурум-С» («Здоровый сад»), «Новосил» («Силк») или «Эпин-экстра» и подкармливать под корень кальциевой селитрой (3 столовые ложки на 10 л воды), расходуя по стакану под корень каждого перца.

Категория: Перец | Просмотров: 839 | Добавил: azorkov | Теги: У перца желтеют и опадать листья. | Рейтинг: 3.0/2

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
«  Октябрь 2013  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018