ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Заработок в Интернет
SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Главная » 2013 » Октябрь » 13 » Посадка рассады баклажан, почему не приживается?
Посадка рассады баклажан, почему не приживается?

Пересадку рассады в теплицу надо сделать в возрасте 70—80 дней, закалки при этом не требуется. В южных районах рассаду высаживают в грунт в возрасте 35—40 дней, предварительно закалив ее на воздухе по 3-4 часа в течение 2-3 дней. Перед перевозкой на участок рассаду 2-3 дня не поливайте. Тогда она легче перенесет переезд. Перед высадкой рассады сделайте лунки, внесите в них по 1 столовой ложке азофоски, налейте полную лунку воды и, как только вода впитается в почву, высаживайте рассаду вместе с комом земли. Рассаду за 2-3 часа до пересадки следует хорошо полить. Пересаженные растения полейте, при сильном солнце притените на 2-3 дня и не поливайте неделю. Приживается баклажан медленно, около 20 дней, так что не спешите огорчаться, может, ваши баклажаны еще и приживутся.

Категория: Баклажан | Просмотров: 791 | Добавил: azorkov | Теги: почему не приживается?, Посадка рассады баклажан | Рейтинг: 5.0/1

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!
«  Октябрь 2013  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018