Книги дачникам

Книги Садоводу >>>

Книги Огороднику >>>

Книги Виноградарю >>>

Лунный посевной календарь на 2017 год,  с указанием фаз Луны, положением Луны в знаках Зодиака, а также с рекомендациями для садоводов и огородников, который Вы можете скачать и распечатать.

Лунный посев. календарь 2017Название: Лунный посевной календарь огородника на 2017 год
Автор: Галина Кизима
Издательство: М.: АСТ, Кладезь
Год: 2016
Страниц: 64
Язык: русский
Формат: rtf
Размер: 9.9 Мб

Книга Лунный посевной календарь огородника на 2017 год известного садовода Г.А. Кизима - незаменимый помощник всем садоводам и огородникам. В ней вы найдете перечень работ на каждый день лунного цикла, а также рекомендации что сеять, сажать и пересаживать, когда удобрять и подкармливать почву и растения, как защищать огород и сад от болезней и вредителей.

dfiles

Гороскоп и предсказания на 2017 годВыпуск содержит подробный астрологический прогноз для всех знаков зодиака на весь год, лунный календарь на каждый день, восточный гороскоп. Что вас ждет в год Красного Петуха? Темы любви, здоровья, семьи, денег. Моя прекрасная дача - ежемесячный журнал, почти целиком составленный из писем читателей – садоводов и огородников, в которых они делятся опытом друг с другом: обустройство дачного участка, дома и газона, народные приметы, лунный календарь и многое другое. Помимо этого даются советы специалистов. Для маленьких читателей – «детская грядка».

Название: Моя прекрасная дача. Спецвыпуск: Гороскопы и предсказания 2017
Издательство: ООО "Издательский дом "Вкусный мир"
Страниц: 47
Формат: PDF
Размер: 35,35 Мб
Язык: Русский
Год издания: 2016
Качество: Хорошее

dfiles

Дачный календарь 2017Обратившись к этому уникальному календарю, вы узнаете все секреты успешного садоводства и огородничества: какие дни благоприятны для посева и посадок; когда лучше всего бороться с вредителями; как и когда правильно удобрять почву; когда собирать урожай для его наибольшей сохранности. Знание сезонных и лунных ритмов, народных примет, важных рекомендаций и предостережений поможет вам с наименьшими усилиями получить и сохранить обильный урожай. Читателей также порадует множество рецептов вкуснейших домашних заготовок. Кроме того авторы собрали в издании эффективные оздоровительные практики и народные ритуалы, направленные на улучшение здоровья. Этот календарь-справочник станет для вас незаменимым помощником и на дачном участке, и в городской квартире!

Название: Дачный календарь 2017
Автор: Татьяна Вязникова
Издательство: Эксмо
Год: 2017
Страниц: 400, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,7 Mb

dfiles

Газета будет интересна как цветоводам, так и садоводам-огородникам. На страницах газеты собран опыт читателей, печатаются советы садоводов-любителей.
Тема спецвыпуска: "Посевной календарь-2017".
В номере такие календари как:
аптекарский сад; Сроки сбора лекарственных трав в 2017 г.;
Выращивание рассады овощей; Выращивание картофеля, разных видов капусты и ягодных кустарников - малины, смородины, клубники и других; Посев овощей в открытый грунт; Подзимний подсев овощей;
Плодовые деревья, виноград, декоративные растения открытого грунта и розы, луковичные, лианы и т.д.; Живые изгороди и газонные травы; Таблица работ в саду.
А также лунный календарь рыболова.
Хороших урожаев!!

Название: Газета "Урожайная грядка"
Номер/ год: 12 декабрь 2016
Издатель: ФЛН Тригорло О.А.
Страниц: 8
Формат: pdf
Размер: 27,1 Мб

Автор: Борщ Татьяна
Название: Самый полный гороскоп на 2016 год
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Формат: PDF
Размер: 5,54 Мб

Луна и положение звезд существенно влияют на характер, жизнь, подчас определяют нашу судьбу и подталкивают к принятию решений. Поэтому нахождение Луны в том или ином знаке зодиака способно как подарить удачу и счастье, так и принести беды и горечи. Чтобы обезопасить себя и близких и избежать разногласий на работе и в личной жизни, следите за положением звезд и контролируйте свою судьбу! Гороскоп от Татьяны Борщ подскажет вам, какие моменты благоприятны для совершения сделок или решительных действий на личном фронте, а когда лучше довериться звездам и не принимать окончательных решений.

Название: Консервирование. Полный лунный посевной календарь на 2016 год
Автор: Татьяна Борщ
Издательство: М.: АСТ
Год: 2015
Формат: rtf
Размер: 42.0 Мб

Лунный посевной календарь - ваш незаменимый помощник при любых работах в саду или в огороде. Когда и как правильно сажать, поливать или окучивать, чтобы получить хороший урожай, а также когда пожинать плоды собственного труда - все это зависит от фаз Луны и расположения звезд.

Теперь при планировании работ вы сможете учесть влияние Луны и на заготовки, ведь главное - не только вырастить вкусный и обильный урожай, но и бережно его сохранить, не потеряв полезных свойств и вкусовых качеств.

«  Июнь 2017  »