Гороскоп на март 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп на март 2017

Гороскоп на март 2017 года

Март это месяц действенных, подвижных и неуемных людей, которые не сидят, сложа руки, а постоянно мыслят, рассчитывают и делают все, чтобы добиться своей цели. Многие именно в марте достигнут крепкого финансового положения, смогут добиться успеха, и познакомятся с людьми, которые оставят след в их жизни. Серьезные проекты стоит также начать в марте, когда наступает идеальное время для приведения в жизнь судьбоносных проектов. Главное в этом месяце не растрачивать себя на мелочи, двигаясь целенаправленно к глобальной цели, причем делать это уверенно и без опаски. Особенную роль в марте стоит также отдать интуиции, к которой многие начнут прислушиваться, и многим именно это принесет успех.

Кроме того, март очень подходит для дальних путешествий и отдыха за границей, для зачатия детей, а также для их рождения. Прилив энергии в марте смогут почувствовать даже те, кто чувствовал себя очень плохо. Особенно в этом месяце удача будет подстерегать все знаки стихии Огня – Львов, Стрельцов и Овнов. Именно от них стоит ждать главных перемен, и именно они будут «законодателями мод» в общественной и политической жизни в марте 2013 года.
Гороскоп на март 2013 года Овен
Для Овнов наступает «золотое время», когда к их мнению прислушиваются и считают его наиболее авторитетным. Овны ощутят свою незаменимость и сполна воспользуются своим положением.
Гороскоп на март 2013 года Телец
Для Тельца март 2013 года благоприятен. Все складывается по его ранее намеченному плану, и семейные распри отошли в сторону, дав возможность раскрыться творчеству.
Гороскоп на март 2013 года Близнецы
Близнецам стоит потратить март на длительные поездки. Именно вдали от дома они будут наиболее успешны и найдут то, что искали.
Гороскоп на март 2013 года Рак
Раки в марте 2013 года будут больше уделять времени быту и домашним хлопотам. В идеале на это время планировать зачатие ребенка и начинать ремонт в квартире.
Гороскоп на март 2013 года Лев
Март это время, когда Львы смогут проявить себя с самой лучшей стороны. Они становятся значимыми, и от их решений зависит очень многое.
Гороскоп на март 2013 года Дева
Участие в общественной жизни даст новый толчок в развитии Дев. Они станут популярны и узнаваемы и меньше времени проводить с семьей.
Гороскоп на март 2013 года Весы
Весы в первый весенний месяц вдруг осознают, что все их усилия были направлены не туда, и конечный результат им не нужен.
Гороскоп на март 2013 года Скорпион
Март заставит Скорпионов по-новому взглянуть на людей окружающих его. Это время расставания с изжившими себя отношениями, в пользу новых знакомств и союзов.
Гороскоп на март 2013 года Стрелец
Стрелец будет много путешествовать в марте, и получать от этого нереальное наслаждение, выраженное в новых знакомствах и проделанной работе.
Гороскоп на март 2013 года Козерог
В марте Козерогов поставят перед выбором, от которого будет зависеть их дальнейшая жизнь. Стоит принимать решение с холодной головой, и горячим сердцем.
Гороскоп на март 2013 года Водолей
Водолеи открыты для общения и даже наоборот, сами стремятся восстановить утраченные связи, в которых они нуждаются.
Гороскоп на март 2013 года Рыбы
В марте Рыбы ощутят взрыв эмоций, вдохновение и желание творить, создавать нечто чудесное, что по достоинству смогут оценить окружающие.

«  Декабрь 2016  »