Мой сад и огород
   Как без проблем, вырастить большой урожай экологически чистых, вкусных и полезных фруктов, овощей и винограда на Вашей даче?
     Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете на моем сайте!
ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2019 | КАЛЕНДАРЬ РЫБАКА 2019 | Почитай книги на сайте! |

Курдюмов -Иллюстрированная энциклопедия виноградаря
Скачайте бесплатно

Гороскоп на март 2016_ОВЕН

Общий гороскоп
Март традиционно считается самым значимым месяцем для Овнов и в первую очередь его вторая половина. В начале весны вам гарантированно будет сопутствовать удача, особенно тем, кто родился в последних числах марта. Что еще обещает гороскоп на март 2016 года Овен?
Все цели и желания Овнов обязательно сбудутся, но только если они будут четко и правильно сформулированы. Займитесь планированием – сейчас для этого самое подходящее время. Все дороги перед вами открыты и вам остается только направить свои силы, устремления на реализацию задуманного.

Работа, карьера и деньги
В первой половине месяца, гласит финансовый гороскоп на март 2016 года, Овнам стоит потуже затянуть пояса. Если вы откажете себе в некоторых тратах сейчас, в конце месяца сможете с размахом отпраздновать день рождения или насладиться удачными покупками.
На работе весь март будет полный штиль: никаких конфликтов или непредвиденных ситуаций, все идет по плану. Не откладывайте на потом выполнение текущих задач, чтобы в апреле они не навалились на вас огромным снежным комом.

Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на март 2016 года Овен должен прочитать очень внимательно: в этом месяце личная сфера не менее значима, чем любая другая. Первую половину месяца посвятите ни к чему не обязывающему флирту и свиданиям – звезды благоволят вам в любовных делах.  В конце марта вас, скорее всего, ждут волнующие события романтического толка, которые могут перерасти в нечто серьезное.

А вот Овнам в отношениях нужно быть осторожными: одно сказанное в сердцах слово может перерасти в серьезную ссору, которая надолго оставит осадок. Будьте внимательны к тому, что говорите, и прощайте любимым мелкие недостатки, ведь все мы неидеальны.

Отношения и семья
В середине месяца кому-то из друзей может понадобиться ваша помощь. Даже если это обернется для вас лишними хлопотами, не отказывайте, ведь друзья познаются в беде. Если речь идет о деньгах, смело дайте в долг – к началу лета вся сумма гарантированно вернется к вам.

В отношениях с родственниками все будет гладко, но помните, что мир не крутится только вокруг вас, и если близкие не уделяют вам достаточно внимания в марте, то на это есть объективные причины. Если у вас есть дети, не будьте к ним слишком строги и проявите больше участия.

Здоровье
Март 2016 года – отличное время для того, чтобы заняться собой. Если вы планируете сесть на диету, сделайте это в первой половине месяца: вес будет уходить на глазах, при этом чувствовать вы себя будете очень хорошо.

Обрезка плодовых растений в иллюстрациях
Скачайте бесплатно
Пособие дачнику