Гороскоп на май 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп на май 2017

Гороскоп на май 2017 года

Май 2017 года станет месяцем исполнения желаний. Те, кто свято верили, что их труд не останется незамеченным, получат, наконец, заслуженную награду за свои старания. Особого подарка судьбы стоит ждать натурам страстным и мечтательным, которые искренне верят в чудо. Те, кто бесстрашно и даже дерзко шел к своей мечте, смогут насладиться достижением желаемого. Это время, когда люди будут экспериментировать и поступать нестандартно, желая добиться своей цели. Желающие развиваться и найти работу «по душе», смогут осуществить это именно в мае. Именно тем, кто чувствует в себе задатки лидера, стоит быть особо активным в этом месяце.

Май 2013 года это еще и месяц развития своего творческого потенциала, время, когда многое материальное отходит на задний план, уступая место духовному. Окончание весны и начало лета принесут в души людей желание жить активной полноценной жизнью, широко, без стеснения знакомиться, расширяя круг знакомств.
Нужно сказать, что май 2013 года не подходит для брачных союзов. Также охарактеризуется охлаждением отношений, частыми изменами, отчуждением и непониманием в личных отношениях. Возникнут трудности в обучении и усваивании предметов и потребуются дополнительные усилия, чтобы разобраться в новом материале.
Гороскоп на май 2013 года Овен
Время благоволит к отдыху и безумным поступкам, на которые так редко способны представители знака Овен.
Гороскоп на май 2013 года Телец
Для решения своих личных проблем и желания создать семью Тельцы рискуют отправиться в заграничное путешествие.
Гороскоп на май 2013 года Близнецы
Близнецы в 2013 году особый уклон сделают на установление отношений с людьми, с которыми до этого у них взаимоотношения не складывались.
Гороскоп на май 2013 года Рак
Рак в мае активен как никогда и старается помочь всем. Правда, зачастую, помощь его окажется «медвежьей услугой».
Гороскоп на май 2013 года Лев
Львы «выходят на охоту». А это значит, наметив цель, они без разбору бросаются к ее достижению. И для этого все средства хороши.
Гороскоп на май 2013 года Дева
Май станет месяцем разнообразия для Дев. Они устали от рутинного маршрута «работа-дом-работа» и всей душой желают повеселиться и развеяться.
Гороскоп на май 2013 года Весы
Май это месяц, когда Весы смогут закрепить свой авторитет, как дома, так и на работе. К ним начинают прислушиваться и советоваться даже по мелочам.
Гороскоп на май 2013 года Скорпион
В мае Скорпионы воспрянут духом, и решат, что впредь на их жизнь будут влиять только они сами.
Гороскоп на май 2013 года Стрелец
Стрельцы жаждут стабильности и в мае им предоставится возможность начать уютную «оседлую», а главное размеренную жизнь.
Гороскоп на май 2013 года Козерог
Козероги в мае, наконец, поймут, что не все в этом мире продается и покупается, и начнут склоняться к духовным благам.
Гороскоп на май 2013 года Водолей
Май станет для Водолеев месяцем веселья и хорошего настроения, учитывая приближающееся лето.
Гороскоп на май 2013 года Рыбы
Рыбам хочется побыть в одиночестве, для чего они, взяв отпуск, могут отправиться в уединенное место, чтобы поразмышлять о своей жизни.

«  Декабрь 2016  »