Мой сад и огород
   Как без проблем, вырастить большой урожай экологически чистых, вкусных и полезных фруктов, овощей и винограда на Вашей даче?
     Ответы на эти и многие другие вопросы Вы найдете на моем сайте!
ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2019 | КАЛЕНДАРЬ РЫБАКА 2019 | Почитай книги на сайте! |

Курдюмов -Иллюстрированная энциклопедия виноградаря
Скачайте бесплатно

Гороскоп на июль 2017

Гороскоп на июль 2017 года

Июль 2017 года будет богат на сюрпризы, причем не всегда приятного характера. В этом месяце будет много знакомств и встреч, как деловых, так и увеселительных поездок, приносящих хорошее настроение одним и развитие в бизнесе другим. И все же, основной мотив этого жаркого летнего месяца это, конечно же, любовь и дети, отдых и развлечения. Хотя тут хватит и семейных перипетий, ведь семейные конфликты в июле обострятся, и нередко будут приводить к расставаниям.

Между тем, наступает время, когда стоит простить людям все их обиды, стоит мириться и сконцентрировать свое внимание на конечной цели, держать в мыслях тот идеал в жизни, к которому вы стремитесь. В этом месяце людям чаще будут сниться вещие сны, многие будут убегать от мира реальности, уносясь в мир грез и фантазий.
Это время когда нужно не упустить шанс и все свои усилия активизировать в самый благоприятный момент, когда предоставится возможность изменить свое финансовое положение, сменить работу или должность, перейдя на более перспективное место. Главное не переусердствовать, ведь в июле нужно работать размеренно, без излишней активности, которая способна приводить к переутомлениям и слабости.
Не стоит в июле 2013 года агрессивничать, и проявлять дурные черты своего характера, нетерпение, упрямство и неуправляемость.
Гороскоп на июль 2013 года Овен
В июле 2013 года Овны решат отдохнуть так, чтобы это запомнилось надолго, и для этого отправятся на отдых в экзотические страны.
Гороскоп на июль 2013 года Телец
Тельцы, желая отвлечься от суровых реалий будней, будут тяготеть к большим и шумным компаниям, где нет угнетающих Тельца разговоров о работе и деньгах.
Гороскоп на июль 2013 года Близнецы
В июле 2013 года душа Близнеца запоет соловьем, желая получать удовольствие от жизни, а не тратить свою жизнь на работу и какие-либо обязанности.
Гороскоп на июль 2013 года Рак
В июле Раки решат для себя, что настало время избавляться от комплексов и предрассудков, чтобы начать жить полноценной жизнью.
Гороскоп на июль 2013 года Лев
Июль станет для Львов месяцем встреч со старыми приятелями и дальними родственниками. Этот месяц станет месяцем единения Льва со своей семьей.
Гороскоп на июль 2013 года Дева
Многие из Дев в июне решат наладить отношения с человеком, без которого им приходится невероятно трудно в этой жизни.
Гороскоп на июль 2013 года Весы
Весы ожидает бурный и эмоциональный месяц, который раскроет новые грани талантов людей, рожденных под знаком Весов.
Гороскоп на июль 2013 года Скорпион
Не стоит каждому знакомому доверять подробности своей личной жизни, ведь в недалеком будущем эти слова окажутся действенным оружием против Скорпионов.
Гороскоп на июль 2013 года Стрелец
Июль для Стрельца станет месяцем встреч и общения, а также месяцем решения проблем связанных с домом и бытом.
Гороскоп на июль 2013 года Козерог
Много мелких и не самых приятных испытаний на прочность будет поджидать Козерогов на протяжении всего июля 2013 года.
Гороскоп на июль 2013 года Водолей
Водолеи в июле будут у всех на виду. Они самые веселые и заметные, будут душой каждой компании и лидером любого коллектива. Это их шанс закрепиться в этой роли надолго.
Гороскоп на июль 2013 года Рыбы
Для Рыб самое время отбросить в сторону все заботы и отдохнуть вместе со своей семьей на берегу океана под пальмами, осуществив тем самым свою мечту.

Обрезка плодовых растений в иллюстрациях
Скачайте бесплатно
Пособие дачнику