Гороскоп на февраль 2017

посевной календарь 2016

Посевной календарь 2016

Гороскоп на февраль 2017

Гороскоп на февраль 2013 года.

Февраль 2017 года станет месяцем активности и открытия больших перспектив, как глобального масштаба, так и лично для каждого человека, не стоящего на месте, а пытающегося переделать этот мир под себя. Это время, когда в активную фазу входит Марс, принося с собой конфликты и пессимистические настроение, а также бунтарские мысли. В личных отношениях это время характеризуется некоторым охлаждением и неприятием позиции своего партнера. Впрочем, многие конфликтные ситуации будут носить проходящий характер, сменяясь позитивным настроением.

Февраль 2017 года это еще и время расширения своих связей, время привлечения и собирания под одним крылом всех сил, а также время начинать действовать по разработанному и продуманному плану реализации своих идей и желаний. Человек, удачно вписавшийся в процесс именно в феврале, сможет преодолеть все трудности и пройти эту дистанцию с наименьшими потерями. Вообще же, месяц февраль это время действовать без оглядки, смело и решительно.

Гороскоп на февраль 2017 года Овен

Овен к февралю, наконец, определяется, что ему действительно нужно от жизни, и готов отдать все силы, чтобы добиться желаемого. В этом ему должна помочь его семья.

Гороскоп на февраль 2017 года Телец

Для Тельцов, февраль может стать месяцем, когда их смелость может помочь реализовать даже самые смелые и несбыточные мечты. Стоит рисковать и действовать по велению души.

Гороскоп на февраль 2017 года Близнецы

Вот уж кому февраль принесет покой и умиротворение так это Близнецам. Найдя именно то, что им нужно, Близнецы увлеченно включаются в процесс.

Гороскоп на февраль 2017 года Рак

Февраль привнесет в жизнь раков новизну, которую они просто обожают. Если же жизнь не подкинет изменений, они сами затеют ремонт дома.

Гороскоп на февраль 2017 года Лев

Львы в феврале будут готовы на авантюры и неординарные решения, что может, как скомпрометировать их, так и возвысить в глазах общества.

Гороскоп на февраль 2017 года Дева

Позитивный месяц, в котором Девам предстоит много суетиться и стараться везде успеть. Но ничто не испортит позитивный настрой Дев, который принесла им любовь.

Гороскоп на февраль 2017 года Весы

Февраль придаст Весам уверенность в своих силах, и будет склонять их действовать вызывающе и даже грубо, чтобы добиваться успеха везде.

Гороскоп на февраль 2017 года Скорпион

Скорпионов в феврале ждут длительные командировки или поездки, которые кроме решения проблем привнесут в жизнь Скорпиона новые, перспективные знакомства.

Гороскоп на февраль 2017 года Стрелец

В этом месяце Стрелец будет не очень заметен в общественной жизни, сосредоточившись на семье и бытовых вопросах.

Гороскоп на февраль 2017 года Козерог

Козерог счастлив, что его идеями начинают заражаться окружающие, и это вселяет в них невероятную уверенность в себе и дарит запас прочности на месяцы вперед.

Гороскоп на февраль 2017 года Водолей

Для этого знака февраль станет месяцем самопознания, открытия в себе новых качеств. Это заметят и окружающие, проявляя пристальное внимание к персоне Водолея.

Гороскоп на февраль 2017 года Рыбы
Решив в этом году подняться, наконец, из катастрофического безденежья, Рыбы, на время, прекращают развлечения и забывают о любовных утехах, в пользу развития бизнеса.

«  Декабрь 2016  »