Гороскоп на февраль 2016_БЛИЗНЕЦЫ

Гороскоп на февраль 2016_БЛИЗНЕЦЫ

для Близнецов

Любовный гороскоп на февраль 2016 года предсказывает Близнецам насыщенный событиями месяц. Люди, родившиеся под этим знаком, попадут в сети любовного треугольника. При этом «третьим лишним» окажется отнюдь не Близнец, а чужой человек, вмешавшийся в отношения.

Гороскоп советует не принимать подобную ситуацию, если она действительно произойдет, слишком близко, ведь она окажется скоротечной и не оставит заметного следа в сердцах участников.

Во второй половине месяца гороскоп на февраль 2016 года обещает некоторые трудности на работе, на которые следует обратить внимание. Месяц окажется сложным для Близнецов, однако все проблемы и неурядицы будут иметь непродолжительный и несерьезный характер, так что особо расстраиваться из-за них не нужно.

«  Февраль 2017  »