Гороскоп на декабрь 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп на декабрь 2017

Гороскоп на декабрь 2017 года

Декабрь 2017 года выдастся сверхэмоциональным месяцем, когда у людей будет наблюдаться повышенная возбудимость. Предстоит много огорчений, хлопот и забот. Не легче будет и людям, собравшимся в путешествие или меняющим гражданство.

Опасность этого месяца еще и в том, что можно попасть в зависимость, одолжив крупную суму денег или обещая людям свое расположение за их услуги. В декабре желательно вообще избегать крупных сделок и договоров, стоит отказаться от покупки дома и участка под строительство.
Независимость многих людей будет скована обстоятельствами жизни или обязательствами, клятвами, которые вы будете давать другим людям. Но ни в коем случае нельзя поддаваться унынию, сдаваться, терять веру в себя в этот месяц.
Лучше всего провести этот месяц в максимально спокойной обстановке, так сказать «отсидеться», не проявляя агрессии, упрямства, не доказывать всем, что вы правы, а делать свое дело. Не стоит надеяться на удачу или счастливый случай. К деньгам также нужно относиться бережно и не быть расточительным, рискуя потерять очень много. Спекуляцией заниматься также не стоит, ведь это не принесет вам дохода, а лишь проблемы с блюстителями закона.
В делах семейных также не будет наблюдаться подъема, а отношения статут охладевать или впадут в «спячку». В парах часто будет возникать ревность и подозрительность, развиваться недоверие друг к другу. Хотя сильные духом, и свободные от предрассудков люди будут чувствовать себя довольно хорошо, и наслаждаться любовью со своим партнером.
Гороскоп на декабрь 2013 года Овен
У Овнов будут возникать конфликты на пустом месте, причем несдержан Овен будет и с домашними и с вышестоящим начальством.
Гороскоп на декабрь 2013 года Телец
Залог успеха Тельца в декабре это смелость и открытость в своих поступках. Пытаясь везде говорить правду, Тельцы будут располагать к себе людей и им будет многое прощаться.
Гороскоп на декабрь 2013 года Близнецы
Для Близнецов конец года это возможность заявить о себе, проявить себя в любви, финансовых вопросах или общественной жизни.
Гороскоп на декабрь 2013 года Рак
Ракам в декабре стоит быть осторожным и избегать необдуманных поступков. Постарайтесь оценивать каждый свой шаг и представлять последствия.
Гороскоп на декабрь 2013 года Лев
В этом месяце Львы должны идти напролом к своей цели, оставив предрассудки и не считаясь с чужим мнением. Стоит больше доверять собственной интуиции.
Гороскоп на декабрь 2013 года Дева
В декабрь Девам стоит отойти от дел и предоставить себя семье и себе, решить накопившиеся за год проблемы.
Гороскоп на декабрь 2013 года Весы
Для того чтобы достичь гармонии с миром Весам придется измениться внутренне, а это потребует от них большого труда.
Гороскоп на декабрь 2013 года Скорпион
Скорпионам в декабре стоит позаботиться о своих родителях, которым понадобится помощь и поддержка. В целом месяц будет удачным и пройдет без происшествий.
Гороскоп на декабрь 2013 года Стрелец
Жизнь в декабре будет изобиловать соблазнами, и провоцировать Стрельцов на различные авантюры. Стоит прислушиваться к мнению своего окружения.
Гороскоп на декабрь 2013 года Козерог
В декабре 2013 года Козерогам не стоит решать важные вопросы в одиночку. Самостоятельность в этот период чревата серьезными осложнениями.
Гороскоп на декабрь 2013 года Водолей
Водолеям в декабре стоит перестать совершать авантюрные поступки и сосредоточиться на улучшении отношений со своей семьей.
Гороскоп на декабрь 2013 года Рыбы
Главный козырь Рыб в декабре 2013 года это ваше самообладание и терпение. Используя эти важные качества, вы сможете добиться очень многого.

«  Декабрь 2016  »