Гороскоп на август 2017

Гороскоп на август 2017 года

Август станет, пожалуй, лучшим месяцем для того, чтобы отдохнуть всей семьей или вдвоем с любимым человеком, укрепив тем самым свои отношения. Но главным лейтмотивом месяца станет приведение своей жизни в какую-то систему, уход от хаотичности. Все знаки будут больше склоняться к улучшению своего быта, к работе во благо семьи.

У многих знаков наблюдается подъем в творчестве, что позитивно сказывается как на их настроении, так и на микроклимате в их семье. Люди станут более внимательны друг к другу, будут больше доверять и не стесняться проявлять свои эмоции, а значит, станут более искренними друг с другом.
Желание жизнедеятельности не спадет в августе, а даже наоборот возрастет стремление людей развиться и совершенствоваться в делах. Именно в августе идут наработки того фундамента, с помощью которого многие из людей смогут подняться по карьерной лестнице или улучшить свое финансовое состояние. Также возрастет стремление к индивидуализму и лидерству.
К негативным процессам, происходящим в августе 2013 года можно отнести то, что у многих станут преобладать не самые лучшие качества, такие как самоуверенность, эгоизм, гордость и амбициозность. Также существует опасность, что многие будут грезить о том, что никогда не сбудется. А в остальном, месяц будет наполнен позитивом. И лишь грусть об уходящем лете немного смажет эту картину.
Гороскоп на август 2013 года Овен
Август 2013 года заставит Овнов отказаться от призрачных иллюзий и всерьез подумать о своем будущем. Решение принятое сейчас, всерьез повлияет на дальнейшую жизнь Овна.
Гороскоп на август 2013 года Телец
Август отвлечет Тельца от семейных забот и праздной жизни ради работы, в которой они будут удивительно продуктивны и успешны.
Гороскоп на август 2013 года Близнецы
Мечта Близнеца о беспечной и богатой жизни заставляет его врать и лукавить, притворяясь не тем, кем Близнец является на самом деле.
Гороскоп на август 2013 года Рак
Рак настолько занят проблемами своих друзей, что порой забывает о делах своей семьи. А это вызывает недовольство партнера Рака и провоцирует конфликт в семье.
Гороскоп на август 2013 года Лев
Уверенный в своей правоте Лев, часто будет идти на конфликт в августе и портить отношения с друзьями и знакомыми, искренне считая, что истина дороже.
Гороскоп на август 2013 года Дева
Девам стоит расслабиться и дать своим родным и близким больше самостоятельности, что значительно улучшит обстановку в семье.
Гороскоп на август 2013 года Весы
Весы в августе предпочтут отдых работе, причем отправятся не на лазурный берег, а как истинные ценители искусства, по европейским центрам культуры.
Гороскоп на август 2013 года Скорпион
Ради сохранения своего честного имени, Скорпионам придется расстаться со своим прежним окружением, и даже сменить место проживания.
Гороскоп на август 2013 года Стрелец
Стрельцы в августе будут излишне задумчивы, и чаще выдавать желаемое за действительное.
Гороскоп на август 2013 года Козерог
Консервативному и «правильному» Козерогу в этом летнем месяце захочется выделиться, стать не таким как все, эпатировать публику и обращать на себя внимание.
Гороскоп на август 2013 года Водолей
Для Водолея наступает время, когда нужно проявлять решимость и в некоторых жизненных ситуациях идти напролом, не разбирая дороги.
Гороскоп на август 2013 года Рыбы
Рыбы много времени проводят со своей семьей, позабыв о мелких ссорах и обидах, и, кажется, ничто не может нарушить эту идиллию.

«  Май 2017  »