Гороскоп на апрель 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп на апрель 2017

Гороскоп на апрель 2017 года

Апрель 2013 года станет месяцем контрастов, ведь он идеально подходит для напряженной трудовой деятельности и не менее подходящий для веселья и развлечений. Это месяц когда на первое место выходит такое человеческое качество как взаимопомощь. А значит, это отличный способ наладить отношения с теми, с кем давно пытались воссоединиться. Кроме прочего, апрель станет благоприятным месяцем для духовного восстановления, осмысления своей жизни, своих действий и поступков.

В общественной жизни и развитии, это месяц может сулить всевозможные трудности и невзгоды, которые выпадут на долю трудящихся в поте лица во благо себя и своей семьи. Месяц будет изобиловать проверками, инспекциями, что приведет к частым торможениям производственных процессов. Главным кредо апреля 2013 года станет железная выдержка и самообладание, которые помогут стойко перенести этот непростой период, который сделает крепче тех, кто его выдержит.
Вообще же, разгар весны у многих будет вызывать чувство близкое к восторгу, что повлияет на настроения людей, привнеся в них легкость и позитив.
Гороскоп на апрель 2013 года Овен
Весенний ветер посеет в Овнах зерна сомнения – стоит ли продолжать двигаться к фантастической мечте или лучше ограничиться чем-нибудь близким и земным.
Гороскоп на апрель 2013 года Телец
Месяц апрель ознаменуется для Тельцов почиванием на лаврах своих блистательных побед, которые станут лишь промежуточными этапами в череде успеха представителей этого знака.
Гороскоп на апрель 2013 года Близнецы
Неуемная натура Близнецов приведет к тому, что многие из представителей этого знака решат поменять место жительства, и даже, переехать в другую страну.
Гороскоп на апрель 2013 года Рак
Вобщем позитивный и радостный весенний месяц может омрачиться для Рака неприятным известием.
Гороскоп на апрель 2013 года Лев
Львы будут, как всегда, на высоте, выбирая для общения и отдыха только самые лучшие места и самых достойных людей. Апрель станет для Львов временем получения наслаждения от жизни.
Гороскоп на апрель 2013 года Дева
Позитивным и радостным месяц апрель будет складываться для Дев, которых ждет переезд в новую квартиру или в собственный дом.
Гороскоп на апрель 2013 года Весы
Воодушевленные весной весы готовы свернуть горы в любой сфере жизни. Они всегда в хорошем настроении и, кажется, вполне счастливы.
Гороскоп на апрель 2013 года Скорпион
Настроение Скорпионов будет не таким бодрым, как в прошлые месяцы, но представители этого знака не могут долго предаваться меланхолии.
Гороскоп на апрель 2013 года Стрелец
Апрель принесет Стрельцам понимание того, насколько важно иметь уверенность в своих силах. Именно обладая уверенностью, Стрельцы смогут добиться всего что задумали.
Гороскоп на апрель 2013 года Козерог
Апрель станет для Козерогов месяцем прибыльным, как в плане финансов, так и в духовном плане.
Гороскоп на апрель 2013 года Водолей
Водолей заражает всех своим оптимизмом, собирая вокруг себя только позитивных людей, несущих дарящих друг другу такие же эмоции
Гороскоп на апрель 2013 года Рыбы
Уверенность Рыб в своих силах дает им твердую шанс заявить о своих талантах, и утереть нос завистникам.

«  Декабрь 2016  »