Лунный календарь стрижек на октябрь 2012

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2014 ГОД ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!
Лунный посевной календарь 2014 | "Полезные статьи" | Совместные посадки | Таблица совместимости  |ЛИТЕРАТУРА  | ВИДЕО

загрузка...

АСТРОКАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2013

посевной календарь 2014

КАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2014

Лунный календарь стрижек на октябрь 2012

1 октября – убывающая луна в Овне - неблагоприятный день для стрижек.
2, 3 октября – убывающая луна в знаке Телец с 02:29 2-го числа - неудачные дни для стрижки поврежденных волос.
4 октября – четверг, убывающая луна - стрижка в этот день поспособствует очищению и обновлению.
5 октября – пятница, убывающая луна - удачный момент для увеличения своей привлекательности за счет прически.
6 октября – суббота, убывающая луна - хороший день для проведения эпиляции.
7 октября – воскресенье, убывающая луна в знаке Рак с 03:46 - по всем параметрам плохой день для похода в парикмахерскую.
8 октября – убывающая луна в Раке - стрижка сегодня может привести к лохматости волос.
9 октября – убывающая луна в знаке Льва с 14:56 - стрижка одобряется по знаку зодиака только во второй половине дня (после 3 часов дня).
10, 11, 12, 13 октября – убывающая луна во Льве (с 12 числа в Деве) - в эти дни рекомендуется делать завивку, если вы хотите, чтобы она была слишком яркой.
14 октября – воскресенье, убывающая луна в знаке Весы с 02:04 - день недели и лунный календарь не способствуют стрижке волос.
15 октября – новолуние в 15:06, луна в Весах - дабы не рисковать своими жизненными годами - в парикмахерскую ни ногой.
16 октября – растущая луна в Скорпионе с 03:10 - волосы после стрижки будут быстро отрастать.
17 октября – растущая луна, 3-й лунный день с 09:54 - стрижка освободит нас от чужой негативной энергетики, которая копилась на протяжении всего предыдущего месяца.
18 октября – четверг, растущая луна, 4-й лунный день с 11:09 - подстричь волосы в этот день означает оборвать свои связи с энергетическими вампирами.
19 октября – пятница, растущая луна - поход к стилисту располагает к осуществлению новых ярких перемен.
20 октября – суббота, растущая луна - хороший день для стрижек и причесок.
21 октября – воскресенье, растущая луна - день недели не способствует работе с волосами.
22, 23 октября – растущая луна - волосы после стрижки будут активно впитывать в себя жизненную энергию с окружающей среды.
24 октября – растущая луна в знаке Водолей до 14:02, далее в Рыбах - после двух часов дня наступает неблагоприятный день для стрижки волос по знаку зодиака.
25 октября – четверг, растущая луна в знаке Рыбы - подходящий день для избавления от прошлых неудач через стрижку волос.
26 октября – пятница, растущая луна в Рыбах - стрижка поможет кардинально изменить свой образ.
27 октября – суббота, растущая луна в знаке Овна с 08:51 - день недели и лунный день подходит для стрижки, а вот лунный гороскоп - нет.
28 октября – воскресенье, растущая луна в Овне - плохой день для процедур с волосами.
29 октября – полнолуние в 21:53, луна в Тельце с 08:18 - сегодня полнолуние - плохо для стрижек.
30, 31 октября – убывающая луна - начинается период замедленной активности волос.

Лунный календарь стрижки волос на 2012 год по месяцам.

Выберите интересующий вас месяц года:

Ноябрь, Декабрь.

«  Июль 2014  »