Лунный календарь стрижек на март 2015

посевной календарь 2016

Посевной календарь 2016

Лунный календарь стрижек на март 2015

1 марта – пятница, убывающая Луна в Весах (до 19:34) - лучше записаться в парикмахерскую на первую половину дня.
2 марта – суббота, убывающая Луна - благоприятное время для проведения эпиляции.
3 марта – воскресенье, убывающая Луна - ни в коем случае не стригите сегодня волосы.
4, 5, 6 марта – убывающая Луна - рост волос становится значительно медленнее, а в случае с поврежденными волосами - они будут дольше приходить в норму.
7 марта – четверг, убывающая Луна - стрижка в этот день недели позволит избавиться от негативных моментов и открыть для себя много новых возможностей.
8 марта – пятница, убывающая Луна - подойдет стрижка для тех, кто намерен полностью изменить свой образ.
9 марта – суббота, убывающая Луна - не совсем подходящий день для похода в салон красоты.
10 марта – воскресенье, убывающая Луна в знаке Рыб (с 08:22) - день для стрижки волос хуже не придумаешь.
11 марта – новолуние (21:55), Луна в Рыбах - знак зодиака предупреждает о периоде отсутствия процесса восстановления структуры волос.
12 марта – растущая Луна в Рыбах - стрижка может привести к повышенной лохматости волос.
13 марта – 3-ий лунный день, растущая Луна в знаке Овна - все указывает на удачную стрижку волос, кроме знака зодиака. Выбор за вами...
14 марта – четверг, растущая Луна в Овне, 4-й лунный день (с 07:01) - путем стрижки волос, обрываем свои связи с энергетическими вампирами.
15 марта – пятница, растущая Луна - идеальный день для стрижек - вы будете привлекать к себе энергетику и не только ;).
16 марта – суббота, растущая Луна - волосы после стрижку в этот день обретут шелковистость и наполнятся здоровьем.
17 марта – воскресенье, растущая Луна - традиционно для воскресенья - стрижка не рекомендуется.
18 марта – растущая Луна - волосы после стрижки будут отрастать быстро и наполнятся жизненной энергией.
19 марта – растущая Луна в знаке Рака (с 20:58) - не тяните с визитом в парикмахерскую до позднего вечера.
20 марта – растущая Луна в Раке - если не хотите получить лохматые волосы, то лучше не стричься.
21 марта – четверг, растущая Луна в Раке - незачем торопиться со стрижкой, подождите до завтра.
22 марта – пятница, растущая Луна в знаке Лев (с 08:53) - после 9 утра можно смело идти в салон красоты, особенно хорошо получится завивка.
23 марта – суббота, растущая Луна во Льве - отличный день для любых процедур с волосами.
24 марта – воскресенье, растущая Луна во Льве/Деве (17:52) - не рискуем состричь вместе с волосами свое счастье.
25, 26  марта – растущая Луна в Деве - лунный календарь советует в эти дни заняться процедурами, направленными на оздоровление волос.
27 марта – полнолуние (11:29), Луна в Весах - воздержитесь от манипуляций со своими волосами.
28 марта – четверг, убывающая Луна в Весах - день обновления и очищения - волосы после стрижки обретут естественную красоту.
29 марта – пятница, убывающая Луна в Скорпионе (с 02:55) - нейтральный день для стрижек, посещаем парикмахерскую в случае крайней необходимости.
30 марта – суббота, убывающая Луна - лучше не стричь волосы.
31 марта – воскресенье, убывающая Луна - неподходящий день для стрижек.

«  Декабрь 2016  »