Лунный календарь стрижек на февраль 2015

посевной календарь 2016

Посевной календарь 2016

Лунный календарь стрижек на февраль 2015

1 февраля – пятница, убывающая Луна в знаке Весы - стрижка в этот день может полностью изменить образ.

2 февраля – суббота, убывающая Луна в знаке Скорпиона (с 14:04) - день недели и знак зодиака способствует походу в салон красоты, но все же, лучше успеть до двух часов дня.

3 февраля – воскресенье, убывающая Луна - категорически запрещено стричь волосы.

4, 5, 6 февраля – убывающая Луна - плохие дни для стрижек - отличные дни для проведения эпиляции.

7 февраля – четверг, убывающая Луна - день недели выступает благоприятным для посещения парикмахерской.

8 февраля – пятница, убывающая Луна - стрижка привлечет к вам дополнительную энергетику.

9 февраля – суббота, убывающая Луна - скоро будет растущая луна, лучше подождать этот период.

10 февраля – воскресенье, новолуние (09:23), 1-й лунный день (с 09:23) - так как воскресенье, не стоит рисковать - стрижка не рекомендуется.

11 февраля – растущая Луна в Рыбах - стрижка наверняка приведет к появлению лохматости волос.

12 февраля – растущая Луна в Рыбах, 3-й лунный день (с 07:45) - с одно стороны лунный день благоприятно влияет на стрижку, а с другой стороны знак Зодиака предупреждает - период отсутствия процесса восстановления волос.

13 февраля – растущая Луна в Рыбах/Овне, 4-й лунный день (с 08:09) - стрижка сегодня оборвет связи с энергетическими вампирами, но может привести к лохматости волос.

14 февраля – четверг, растущая Луна в Овне - лучше подождать до завтра.

15 февраля – пятница, растущая Луна в знаке Тельца (с 12:11) - можете смело записываться на стрижку на вторую половину дня.

16 февраля – суббота, растущая Луна - благоприятное время для стрижек.

17 февраля – воскресенье, растущая Луна - не стоит сегодня посещать парикмахерскую.

18, 19 февраля – растущая Луна - после стрижки в этот период, волосы будут быстро отрастать и впитывать в себя жизненную энергию.

20 февраля – растущая Луна в Раке (с 12:48) - если и стричься, то только до часу дня.

21, 22 февраля – растущая Луна в Раке - знак зодиака не способствует процедурам с волосами.

23 февраля – суббота, растущая Луна во Льве (с 00:15) - отличное время для стрижки волос, особенно подходит для осуществления первой стрижки ребенку.

24 февраля – воскресенье, растущая Луна во Льве - только день недели "против" стрижек, знак зодиака и лунный день - "за".

25 февраля – полнолуние (22:28), Луна во Льве/Деве - записывайтесь на стрижку на первую половину дня.

26, 27 февраля – убывающая Луна в знаке Девы - по лунному календарю хорошо делать завивку, если хотите, чтобы она была ярко выраженной.

28 февраля – четверг, убывающая Луна в Весах - день обновления и очищения. Волосы после стрижки обретут естественную красоту.

«  Декабрь 2016  »