Лунный календарь стрижек на апрель 2015

Посевной календарь 2016

Лунный календарь стрижек на апрель 2015

загрузка...

1, 2, 3 апреля – убывающая Луна - лунный календарь предупреждает, рост волос становится более медленным. Благоприятное время для эпиляции.

4 апреля – четверг, убывающая Луна - день недели подходящий, а вот лунный день советует повременить со стрижкой.

5 апреля – пятница, убывающая Луна - стрижка повысит вашу привлекательность и способствует новым знакомствам.

6 апреля – суббота, убывающая Луна в знаке Рыб (с 16:04) - успейте совершить стрижку в первой половине дня - дальше наступает неблагоприятный период.

7 апреля – воскресенье, убывающая Луна в Рыбах - ужасный день для любых процедур с волосами.

8 апреля – убывающая Луна в Рыбах - не благоприятный день для стрижек

9 апреля – убывающая Луна в знаке Овна (с 07:10) - еще один плохой день для похода в парикмахерскую.

10 апреля – новолуние (12:39), Луна в Овне - знак зодиака снова советует не стричь волосы.

11 апреля – четверг, растущая Луна в Тельце (с 06:25) - волосы после стрижки приобретут свою естественную красоту.

12 апреля – пятница, растущая Луна - стрижка может привести к ярким, новым переменам.

13 апреля – суббота, растущая Луна, 3/4-й лунный день (07:34) - обязательно записывайтесь на стрижку в этот день.

14 апреля – воскресенье, растущая Луна - только день недели не подходит для стрижек.

15 апреля – растущая Луна - благоприятный день для похода в салон красоты.

16, 17 апреля – растущая Луна в Раке (с 05:52) - после стрижки возможно появление лохматости волос.

18 апреля – четверг, растущая Луна в Раке (до 18:16) - стричься лучше всего после 6 часов вечера.

19 апреля – пятница, растущая Луна в знаке Льва - лучший день для осуществления завивки волос, да и вообще, хороший день для стрижек.

20 апреля – суббота, растущая Луна во Льве - особенно подходящий день для первой стрижки ребенка - в будущем волосы будут густыми и наполненные энергетикой.

21 апреля – воскресенье, растущая Луна в Деве (с 04:12) - лучше не рисковать своим счастьем - день недели категорически не подходит для стрижки волос.

22 апреля – растущая Луна в Деве - стрижка отлично отобразится на процессе восстановления волос.

23, 24 апреля – растущая Луна в знаке Весов (с 10:27) - после стрижки волосы будут хорошо отрастать.

25 апреля – четверг, полнолуние и лунное затмение (22:59), Луна в знаке Скорпион (с 13:27) - не очень удачный день для стрижек.

26 апреля – пятница, убывающая Луна - можно хорошо изменить свой образ.

27 апреля – суббота, убывающая Луна - благоприятный день для проведения эпиляции.

28 апреля – воскресенье, убывающая Луна - не стоит ходить в парикмахерскую.

29, 30 апреля – убывающая Луна - период замедленной активности роста волос.

«  Декабрь 2016  »