Гороскоп на Сентябрь 2016 - Водолей

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Водолей

Для Водолеев сентябрь - трудный, но небезнадежный месяц. У вас есть возможность решить все возникающие проблемы, главное – воспользоваться ею правильно и своевременно. Очень важна и способность критически оценить собственные поступки: благодаря ей вы не загоните себя в ловушку и избежите многих неприятностей. Пришло время подумать о том, верной ли линии поведения вы придерживались в последнее время. Не бойтесь отступить, если поймете, что ошибались, не упорствуйте в заблуждениях. О чем бы мы не говорили – о проблемных личных отношениях или сомнительных деловых проектах – сентябрь является именно тем месяцем, когда можно поставить точку и вернуться на исходную позицию, практически ничего не потеряв. Позже за «отступление» придется дорого заплатить. Хороший месяц для учебы, причем особенно благоприятный – для освоения принципиально новых дисциплин. Вам легко дается то, что раньше казалось совершенно недоступным. По этой же причине октябрь хорошо подходит для смены работы на принципиально иную.
загрузка...
Вообще, месяц очень хорош для начала «новой жизни» - если, конечно, вы чувствуете, что старая вас не устраивает. Если же сама мысль о переменах пугает, не гоните себя палкой в светлое будущее: расслабьтесь, позвольте событиям идти своим чередом и ориентируйтесь по ситуации. Труднее всего придется Водолеям, которые по каким-то причинам будут действовать вопреки своим душевным стремлениям. Постарайтесь не попасть в их число

«  Март 2017  »