ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

Январь   Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Посевной календарь 2018 Скачать бесплатно 1000 СОВЕТОВ САДОВОДУ Скачать бесплатно

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Водолей

Для Водолеев сентябрь - трудный, но небезнадежный месяц. У вас есть возможность решить все возникающие проблемы, главное – воспользоваться ею правильно и своевременно. Очень важна и способность критически оценить собственные поступки: благодаря ей вы не загоните себя в ловушку и избежите многих неприятностей. Пришло время подумать о том, верной ли линии поведения вы придерживались в последнее время. Не бойтесь отступить, если поймете, что ошибались, не упорствуйте в заблуждениях. О чем бы мы не говорили – о проблемных личных отношениях или сомнительных деловых проектах – сентябрь является именно тем месяцем, когда можно поставить точку и вернуться на исходную позицию, практически ничего не потеряв. Позже за «отступление» придется дорого заплатить. Хороший месяц для учебы, причем особенно благоприятный – для освоения принципиально новых дисциплин. Вам легко дается то, что раньше казалось совершенно недоступным. По этой же причине октябрь хорошо подходит для смены работы на принципиально иную.
загрузка...
Вообще, месяц очень хорош для начала «новой жизни» - если, конечно, вы чувствуете, что старая вас не устраивает. Если же сама мысль о переменах пугает, не гоните себя палкой в светлое будущее: расслабьтесь, позвольте событиям идти своим чередом и ориентируйтесь по ситуации. Труднее всего придется Водолеям, которые по каким-то причинам будут действовать вопреки своим душевным стремлениям. Постарайтесь не попасть в их число

«  Апрель 2018  »
Чудо урожай_Лядов Скачать бесплатно