ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

Январь   Февраль  Март  Апрель  Май  Июнь  Июль  Август  Сентябрь  Октябрь  Ноябрь  Декабрь

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Посевной календарь 2018 Скачать бесплатно 1000 СОВЕТОВ САДОВОДУ Скачать бесплатно

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Весы

Не самый благоприятный месяц: трудностей и преград много, а сил и энергии маловато. Однако отчаиваться не стоит – у вас есть шанс со всем достойно справиться и выйти победителем. Главное – сохранять эмоциональное равновесие, никому не позволять манипулировать вами, играть на струнах вашей души. К сожалению, желающих заняться этим предостаточно, так что будьте бдительны. В октябре вы очень уязвимы. Необходимо, фигурально выражаясь, возводить укрепления, которые уберегли бы вас от негативного внешнего влияния. Правда, проблема еще и в том, что «внешним» это влияние можно назвать лишь с натяжкой: защищаться приходится даже от самых близких людей. Особенно трудно будет тем, кто в силу обстоятельств «совмещает» работу и личную жизнь. Служебные романы и семейный бизнес – это зоны особого риска, и если вы находитесь в одной из них, будьте предельно осторожны. К сожалению, не удастся воплотить в жизнь ряд личных планов, некоторые надежды окажутся напрасными. Не впадайте в уныние: речь идет не о полной неудаче, а об отсрочке, которая вполне может пойти вам на пользу, если ею правильно воспользоваться. Душевная гибкость и способность достигать компромиссов, свойственные многим Весам, сейчас очень кстати. Именно эти качества делают вас привлекательными для людей противоположного пола. Но, начиная новые отношения, не забывайте о своих принципах, и постарайтесь как можно раньше обозначить, что для вас допустимо, а что – нет.

«  Февраль 2018  »
Чудо урожай_Лядов Скачать бесплатно