ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Стрелец

Стрельцы! Не торопитесь начинать активные действия, даже если будет казаться, что ситуация складывается благоприятная. На самом деле картина очень неоднозначна, в ней много полутонов, которые сложно заметить, но нельзя не учитывать. Велика тяга к экспериментам, особенно в профессиональной сфере. В начале месяца она сильна настолько, что может толкнуть вас на необдуманные, опрометчивые, глупые поступки или заставить участвовать в сомнительных финансовых аферах. К сожалению, будут довольно напряженно складываться любые отношения, и есть очень мало людей, которым в октябре можно доверять. Не торопитесь делиться своими секретами – информация, которую вы предпочли бы сохранить в тайне, разносится молниеносно. Терпение – одно из тех качеств, которое будет совершенно необходимо для сохранения гармонии в личных отношениях. Легче всего пережить октябрь будет Стрельцам, которые научились не только сдерживать свои эмоции, но и управлять ими. Очень сложный месяц для учащихся: сосредоточиться трудно, информация усваивается медленно. В свободное время выбирайте занятия, не требующие сосредоточенности, давайте себе отдых от интеллектуальных нагрузок.
загрузка...
Положительная тенденция октября – возрастающая эмпатия. Способность понимать людей, приобретенная в августе, непременно пригодится вам в будущем.

«  Октябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018