Гороскоп на Сентябрь 2016 - Скорпион

Скорпионы -Меняйтесь. Пришло время, когда каждый Скорпион может стать таким, каким хочет стать, и построить свою жизнь в соответствии с тем, какой хочет ее видеть. Правда, это потребует колоссальных усилий (в первую очередь, направленных на преодоление собственного упрямства), но дело того стоит. Сентябрь для многих станет месяцем исправления ошибок и наверствывания упущенного; но тут важно не слишком увлекаться, иначе вы «наверстаете» то, что вам уже совершенно не нужно. Крайне нежелательно именно в этом месяце возвращаться к любым (деловым или личным) распавшимся отношениям. Да, вы вновь обретете человека, с которым вас многое связывает. Но вместе с ним вернутся и проблемы, которых можно было бы избежать, будь вы чуть терпеливее. Закидывайте удочку, но не торопитесь вытаскивать рыбу на сушу – вот как, фигурально выражаясь, нужно действовать в октябре. Больше работайте, учитесь, творите.
загрузка...
Конструктивная деятельность не только приносит плоды, но и становится источником жизненных сил, а в данный период это очень важно. А вот с разговорами лучше не слишком усердствовать: вы слишком легко делитесь информацией, которую стоило бы сохранить в тайне. Кроме того, в октябре многим Скорпионам будет особенно трудно найти верные слова для выражения своих мыслей и чувств.

«  Апрель 2017  »