Гороскоп на Сентябрь 2016 - Рыбы

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Рыбы

Уже в самом начале сентября Вы-Рыбы почувствуете желание уйти на дно и никому не показываться на глаза. Но это – худшее, что можно сделать, верный способ упустить все шансы, возможности и перспективы. Впрочем, если вы чувствуете, что не в силах преодолеть даже самое незначительное препятствия, сентябрь действительно стоит использовать для отдыха. Дело в том, что сейчас нужно или сделать решительный рывок (это потребует энергии, но принесет потрясающие плоды), или вовсе ничего не делать, но ничего и не получить; выбирайте то, что вам больше по душе. «Золотая середина», к сожалению, совсем не золотая – между двумя указанными крайностями в октябре находятся только проблемы, разочарования и неудачи. Очень хорошо заниматься домом, садом, комнатными растениями. Ощущение, что вы создаете уют и красоту, придает сил, способствует душевному равновесию. Очень плодотворным будет октябрь для людей творческих профессий, но им за успехи придется «заплатить» колоссальным эмоциональным истощением.
загрузка...
Вы нуждаетесь в заботе. Если есть рядом человек, готовый опекать вас, давать советы, помогать, следить за тем, чтобы вы не наделали ошибок – не сопротивляйтесь, не отстаивайте свою независимость и самостоятельность. Кроме того, очень хорошо было бы доверить кому-то решение бытовых проблем: вас может угнетать необходимость заниматься даже самыми простыми делами.

«  Январь 2017  »