Гороскоп на Сентябрь 2016 - Лев

Месяц сложный. Много соблазнов, желаний и планов, мало реальных возможностей, благоприятных моментов и реальных перспектив. Общую картину омрачает еще и то, что Львы вынуждены держаться в тени – а такое положение для представителей знака крайне дискомфортно. К сожалению, очень трудно принять правильное решение, а воплотить его в жизнь – еще труднее. Многим Львам придется пожертвовать собственными принципами, совершить поступки, которых они бы предпочли избежать. Очень важна уступчивость (или хотя бы умение продемонстрировать ее в нужный момент) в деловых отношениях. Середина месяца – время, когда вы будете чувствовать, что ходите буквально по минному полю, и шаг в любую сторону может обернуться взрывом и катастрофой. Но двигаться нужно – стоя на месте, вы рискуете ничуть не меньше. В этой ситуации личные отношения становятся своеобразной отдушиной: у близких вы будете находить понимание. Но и здесь, к сожалению, говорить о полном доверии нельзя – ради сохранения гармонии в отношениях вам придется многое держать в себе. Влияние положительных тенденций будет довольно неровным. Проявляется оно в основном в те моменты, когда вам удается держать себя в руках, контролировать свои эмоции. Если вы достаточно уравновешены, октябрь не будет слишком тяжелым.

«  Июнь 2017  »