ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Козерог

Если природа наделила вас интуицией, радуйтесь – уже в начале октября вы почувствуете, как нужно себя вести, и месяц будет для вас удачным. А вот Козерогам, относящимся скорее к логическому типу, трудновато: придется довольно долго решать разнообразные, на первый взгляд, задачи, чтобы увидеть полную картину. Не жалейте о напрасных усилиях: преодолевая трудности, хоть и мнимые, вы оттачиваете свое умение ориентироваться в сложных ситуациях, а оно вам очень пригодится в самое ближайшее время. Неплохой месяц для поездок, командировок, общения с иностранными партнерами. Подходит он и для начала личных отношений с человеком из другой страны: вам удается взять верный тон, и межкультурные различия теряют актуальность. В октябре в личной жизни не раз сложится ситуация, когда вы будете чувствовать, что вас буквально вынуждают к решительным действиям, поступкам, совершить которые вы пока не готовы. Сопротивляйтесь, но делайте это так, чтобы никого не обидеть. Нужно постараться сохранить отношения: если вы доведете дело до конфликта, то, скорее всего, об этом пожалеете. Очень полезно отвлекаться от собственных проблем, размышлять об отвлеченных вопросах, читать религиозную и философскую литературу. Постарайтесь быть открытым для чужих идей, иначе вы будете весь месяц ходить по кругу собственных представлений, и так и не придете к выводу, которого ждут от вас звезды.

«  Октябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018