ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Дева

Несмотря на отдельные периоды неприятностей и волнений, месяц складывается довольно ровно. Предусмотрительность Дев помогает им обходить подводные камни, обходить острые углы, создавать атмосферу наибольшего благоприятствования для своих партнеров. В начале сентября придется проявлять решительность, защищая свое место под солнцем. Схватка с конкурентами будет короткой, а избранная вами тактика – победоносной. В конце ноября не исключены потери, но расстраиваться из- за них не стоит: речь идет только об освобождении от ненужного, сбрасывании балласта. Вскоре вы поймете, что налегке двигаться вперед гораздо проще и приятнее. Начало месяца связано с задержкой денежных поступлений; позже финансовая картина нормализуется. Расходы будут значительными (но не катастрофическими) в течение всего ноября. С точки зрения личных отношений месяц скучным не будет наверняка, но значимые события распределены по нему с приятной равномерностью. Вы сильно переживаете из-за других и маловато внимания уделяете собственным чувствам. Между тем, если вы станете чуть более доверительно относиться к подсказкам собственной интуиции, то наверняка поймете, что следует предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.
загрузка...
К сожалению, для многих Дев ноябрь будет связан с серьезным ухудшением самочувствия. Возможны острые аллергические реакции, инфекционные заболевания, простуды. Снижение жизненного потенциала – естественная реакция на сложную ситуацию.

«  Август 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018