Гороскоп на Сентябрь 2016 - Близнецы

Гороскоп на Сентябрь 2016 - Близнецы

Месяц очень напряженный и сложный. Ваша яркая противоречивая натура мешает вам обрести то, что сейчас совершенно необходимо: уравновешенность и покой. Используйте любую возможность для того, чтобы остановиться, оглядеться по сторонам, подумать. В конце концов, найдите человека, который в трудный момент скажет «Все будет хорошо» - даже этого может оказаться достаточно для того, чтобы вы почувствовали себя лучше. Вообще, значительная часть октябрьских испытаний носит умозрительный характер. Вы слишком много проблем придумываете себе и слишком близко к сердцу их принимаете. Самое же важное в том, что придуманную проблему решить невозможно – ее же нет, то есть энергию свою вы направляете в заведомо деструктивное русло. Старайтесь думать о реальном положении вещей, будьте предельно практичны, даже прагматичны. Личные отношения – сложная сфера, в ней много вопросов и мало ответов. С другой стороны, далеко не всегда решения нужно принимать немедленно. Если можете позволить себе не спешить, не спешите: время становится лучшим советчиком. Эмоциональная нестабильность крайне негативно сказывается на самочувствии. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье настолько тщательно, насколько это возможно. Алкоголь желательно исключить, а вот натуральные соки должны в рационе присутствовать обязательно.

«  Февраль 2017  »