Гороскоп на Сентябрь 2014 - Овен

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2015 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!
Лунный посевной календарь 2015 | "Полезные статьи" | Совместные посадки | Таблица совместимости  |ЛИТЕРАТУРА  | ВИДЕО

загрузка...

АСТРОКАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2013

посевной календарь 2014

КАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2014

Гороскоп на Сентябрь 2014 - Овен

В сентябре можно изменить то, что вас не устраивает, но действовать нужно осторожно, обдуманно, без спешки. Нужна не напористость, а гибкость, да и осмотрительность не помешает. Важно следить за развитием деловых отношений: в середине сентября возможен разлад, который поставит под угрозу вашу карьеру и дальнейшее развитие бизнеса. Чем меньше вы экспериментируете и рискуете, тем лучше. Старайтесь не давать обещаний, если не уверены, что сможете сдержать их, не переоценивайте свои силы и избегайте хвастовства – оно может создать серьезные проблемы вам и вашим близким. Заранее примиритесь с тем, что октябрь не обойдется без потерь: месяц труден, придется чем-то жертвовать, от чего-то отказываться не только в деловой, но и в личной сфере. Овнам всегда довольно трудно идти на уступки, но в октябре это будет необходимо. Кажется, что враги, недоброжелатели и конкуренты теснят вас, но даже это можно использовать в своих интересах, если быть чуть хитрее и изворотливее. И не забывайте давать волю фантазии: вам она во многом поможет. Если говорить о положительных тенденциях месяца, то самая, пожалуй, важная из них – это возможность научиться новому. Непременно воспользуйтесь ею, и ваши возможности значительно расширятся. Очень хорош месяц для самосовершенствования во всех его аспектах: от изучения иностранных языков и приобретения полезных привычек до развития душевных качеств. У Овнов есть шанс стать лучше и наладить свою жизнь, и шансом этим стоит воспользоваться.

«  Август 2014  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ © 2014