Гороскоп на октябрь 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп на октябрь 2017

Гороскоп на октябрь 2017 года

В первой половине октября 2017 года наступит опасное и конфликтное время. Оно может стать критичным для многих браков и союзов, поэтому стоит быть осторожным в своих высказываниях и поступках. Конфликты ожидаются как с полицией, начальством так и с близкими людьми. Постарайтесь быть сдержанным, избегать провокаций, и не реагировать на чужую раздражительность.

Негативное влияние оказываю планеты и на сферу любви и сексуальные чувства практически всех знаков Зодиака. В это время не стоит планировать заводить детей, назначать бракосочетания или помолвки.
Также очень осторожно нужно обращаться с деньгами, ведь в октябре их можно потерять в мгновение ока, причем довольно крупную сумму.
Октябрь 2013 года это время смелых и решительных. Причем, большим успехом будут пользоваться именно те, кто добивается всего в одиночку, вне зависимости от чьего-либо мнения.
Хотя, вторая половина октября будет лучше и продуктивнее первой. Появятся возможности для получения прибыли и заключения сделок, проявятся возможности воздействовать на людей. Также яркие индивидуалисты смогут проявить себя, добиться популярности и всеобщего признания. Люди станут более активны, как в деловой сфере, так и в сфере общения, расширения деловых связей. Деньги в конце октября лучше всего вкладывать в то, что затем можно свободно перепродать, не потеряв на этом ни рубля. Основной заработок будет поступать от продажи картин и предметов искусства, а также от всего, что сделано своими руками.
Гороскоп на октябрь 2013 года Овен
Овны в октябре будут стараться избегать конфликтов, хотя это будет у них очень плохо получаться. Нужно много работать над своим самообладанием.
Гороскоп на октябрь 2013 года Телец
Телец в октябре 2013 года будет часто увлекаться и идти на поводу у своих тайных страстей. Эта увлеченность может иметь для них пагубные последствия.
Гороскоп на октябрь 2013 года Близнецы
Основной упор Близнецы сделают на решение бытовых проблем в ущерб своему бизнесу, в котором у Близнецов наблюдается застойный период.
Гороскоп на октябрь 2013 года Рак
Раки в октябре чувствуют себя подавленными и всеми забытыми. Депрессивные настроения у представителей этого знака Зодиака происходят от застоя в делах и неопределенности в личной жизни.
Гороскоп на октябрь 2013 года Лев
Львы потратят этот месяц на поиск новых впечатлений и знакомств. Он будет изобиловать деловыми поездками и туристическими путешествиями.
Гороскоп на октябрь 2013 года Дева
Октябрь станет месяцем, когда Девы могут сказать себе, что они достигли того, чего хотели, и дадут себе право на отдых и небольшое путешествие по культурным местам.
Гороскоп на октябрь 2013 года Весы
Весы, разочарованные в любви, часто будут скрывать свои чувства за работой, в которой смогут серьезно и ярко проявить себя.
Гороскоп на октябрь 2013 года Скорпион
Скорпионов ожидает обычный трудовой месяц, полный мелких забот и обязанностей. Это время подумать о будущем и наметить очередную высокую цель.
Гороскоп на октябрь 2013 года Стрелец
Радостные события, которые как снег на голову свалятся на Стрельца, во многом повлияют на его боевой настрой в октябре 2013 года.
Гороскоп на октябрь 2013 года Козерог
Козерог в октябре много времени будет уделять на восстановление связей со старыми знакомыми и приятелями, с которыми не общался многие годы.
Гороскоп на октябрь 2013 года Водолей
Октябрь станет очень гармоничным периодом для каждого из Водолеев. В эту идиллическую палитру внесут свои мазки и качественные любовные отношения и успехи Водолея в делах.
Гороскоп на октябрь 2013 года Рыбы
Рыбы в октябре будут невероятно активны, особенно это коснется личной жизни и быта. Главное сдерживать свои, рвущиеся иногда, эмоции.

«  Декабрь 2016  »