Гороскоп на Октябрь 2016 - Телец

Гороскоп на Октябрь 2016 - Телец

Гороскоп на Октябрь 2016 для Телеца

В Октябре месяце Тельцов ждут изменения в разных областях жизни. Например, вы можете сделать капитальный ремонт или вообще переехать в новый дом. Те, у кого затянувшийся судебный процесс, получат в октябре преимущество. Им нужно воспользоваться, чтобы вопрос был решен в этом месяце. Вы находитесь на пике общественной деятельности. Однако в это же время многим предстоят трудности в романтических отношениях, что может помешать сконцентрироваться на других жизненных аспектах.

Одинокие Тельцы активно участвуют в различных мероприятиях и весело проводят время с друзьями. На одной из таких вечеринок есть возможность познакомиться с представителем противоположного пола, который заинтересует вас всерьез. Тем, кто уже встречается и подумывает о свадьбе, звезды советуют подождать с решением о вступлении в брак до следующего месяца. Со второй половины месяца эта активность начнет успокаиваться. Большинство Тельцов проявит в октябре осторожность в делах любви. Вы нуждаетесь в стабильных отношениях. А для этого требуется время.

У супругов в отношениях наступает относительно спокойный период. Но кому-то в семье может потребоваться финансовая поддержка или помощь в упорядочивании расходов или принятии инвестиционного решения. После того, как вы её окажете, сосредоточьтесь на карьере. Слишком явные и резкие шаги пока еще не стоит предпринимать. Но вы должны быть к ним готовы. Ваше состояние может быть похоже на пробуждение после долгого сна. Принимая решение о сделке или капиталовложениях, прочтите самым внимательным образом то, что написано мелкими буквами. Это же касается договоров страхования и займов.

Что касается здоровья, то большинство Тельцов находятся в хорошей форме. Но стрессы могут вызвать потерю энергии. Если кто-то нуждается в хирургическом вмешательстве, то, по возможности, лучше отложить операцию на следующий месяц. В октябре есть риск осложнений при заживлении. Остальным же следует серьезно подойти к распорядку дня, максимально делегировать рабочие задачи или даже нанять специалистов со стороны. После 23 октября старайтесь отдыхать как можно больше. Отдых может включать и активное времяпровождение – велосипедные и конные прогулки, бег и прочее, что может доставить вам удовольствие и не навредит здоровью.

Удачные дни: 1, 2, 6, 14, 24, 29.

Следует соблюдать осторожность: 4, 10, 17, 27, 30, 31.

«  Февраль 2017  »