ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2018 ГОД - ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018 | КАЛЕНДАРЬ РЫБОЛОВА 2018 | ГОРОСКОП НА 2018 ГОД |КНИГИ ДАЧНИКАМ  | ВИДЕО

Гороскоп на Октябрь 2016 - Рак

Гороскоп на Октябрь 2016 для Рака

В октябре Ракам удастся восстановить силу воли и способность к действиям. У вас проявится интерес к внешним событиям и энтузиазм. Конечно, динамичный окружающий мир не всегда будет соответствовать вашим природным ритмам и способностям. Но в этом месяце вас это не будет пугать – ваши усилия помогут вам преодолеть препятствия. К тому же их будет немного.

До 23 октября приоритетом в вашей жизни всё еще будут дом и семья. В последней декаде вашей заботы потребуют дети, в особенности старшие. В это же время начнется период всевозможных удовольствий. Это будет напоминать отпуск, и вам даже удастся немного попутешествовать.

В области финансов Ракам предстоит удачный месяц. В последней декаде даже можно будет поучаствовать в спекулятивных и рискованных сделках. Вам захочется получить удовольствие от самого процесса зарабатывания денег – многим это удастся. В эти дни вы наслаждаетесь своим материальным благополучием. Обычно ваших доходов достаточно для основных затрат. Но в октябре вы заработаете больше, чем обычно, и сможете потратить значительную сумму на развлечения. Ваши финансовые решения сейчас точны, и вас сложно обмануть. Новые карьерные возможности ожидают тех, кто их ищет.

В любви Раков ждет приятный месяц. Вы ощущаете гармонию и получаете удовольствие от отношений. Те, кто находятся вместе уже более двух лет, могут быть уверены в то, что их любовь получит дальнейшее развитие. Также Раки получат удовольствие, находясь в компании друзей. Одиноких представителей этого знака будут привлекать весёлые и остроумные люди. На шумных вечеринках, курортах, театрах и в других местах для отдыха и развлечений вы, возможно, повстречаете того, кто завладеет вашим вниманием.

Здоровье в этом месяце все еще требует вашего внимания, хотя бы до 22 октября. Но в этой области заметны значительные улучшения – всё худшее уже позади. Продолжайте предпринимать профилактические меры. С 7 октября существенную роль начнут играть физические упражнения. Пользу принесёт массаж головы и лица. В конце месяца нужно начать сеанс массажа плечевого пояса.

Удачные дни: 1, 2, 5, 9, 16, 23, 24, 28.

Следует соблюдать осторожность: 3, 7, 11, 20, 21, 25, 31.

«  Октябрь 2017  »

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ 2018