Гороскоп на Октябрь 2016 - Овен

Гороскоп на Октябрь 2016 - Овен

Гороскоп на Октябрь 2016 для Овна

В октябре Овны будут уверены в собственных силах и удаче, великодушны и щедры, а также будут готовы оказывать поддержку тем, кто её попросит. Но успех не должен заставить вас расслабиться забыть о том, какой ценой вы его добились. Движение Юпитера, которое начинается в этом месяце, предупреждает о возможных осложнениях для тех, кто участвует в судебных процессах. Звезды советуют Овнам быть внимательнее во всех юридических вопросах. Также к изменениям в образовании серьезно должны отнестись и студенты. Многих представителей этого знака ждут поездки, но их нужно планировать со всей тщательностью.

Здоровье в этом месяце продолжает требовать вашего внимания. Возможно, стоит спать больше, чем обычно. До 5 октября сделайте исследование почек; кишечник и мочеполовая система могут беспокоить Овнов с начала и до конца месяца. Но с 23 октября здоровье придёт в норму, а уровень энергии резко возрастёт. Также исчезнет источник стресса, и в последующие два года вы будете чувствовать себя так, будто с ваших плеч сняли тяжкий груз. Этот месяц, как и предыдущий, будет неплохим для сбрасывания веса и очистки организма, особенно после 23-го.

Сентябрь месяц выдался для Овнов сексуально активным. Но с октября, особенно неженатым и незамужним представителям этого знака, следует быть более разборчивыми и сосредоточиться на качестве, а не на количестве. Одиноким Овнам предстоит встретить свою любовь. Возможно, это произойдет на одном из общественных мероприятий или на вечеринке у друзей.

Предпринимателям, занимающимся недвижимостью и страхованием, придется проявить достаточно терпения, общаясь со своими клиентами. В делах ожидаются задержки и отсрочки. Тем не менее, работа будет двигаться вперед, хотя и медленно. В финансах, несмотря на различные препятствия, недостатка не будет. Вам придется принять участие в материальных делах своих любимых или супруга. В какой-то момент может показаться, что их финансы ограничены. Но на самом деле они просто нуждаются в правильном распределении.

Удачные дни: 4, 12, 16, 19, 24, 27, 31.

«  Январь 2017  »