Гороскоп на Октябрь 2016 - Близнецы

Гороскоп на Октябрь 2016 - Близнецы

Гороскоп на Октябрь 2016 для Близнецов

Начало Октября месяца покажется Близнецам не слишком оптимистичным. Они будут раздражительны и невнимательны к окружающим. Однако, постепенно все наладится, и вторая половина октября будет замечательной. Близнецы будут милы, очаровательны и щедры. Ваш любимый человек будет готов пожертвовать ради вас всем, чем угодно. Пик удовольствий придется на период, который начнётся 23 октября.

В целом это хороший месяц. Вы здоровы. Энергия бьёт через край. И трудно сказать, что первоисточник – или хорошее настроение служит залогом вашего здоровья, или отличное самочувствие вызывает прилив положительных эмоций. До 7 октября Близнецам пойдут на пользу физический упражнения, массаж лица и головы. Также неплохо пройти сеансы физиотерапии и массажа для спины и колен. Также имеет смысл вспомнить про очищение организма. В октябре можно делать хирургические операции. Но не принимайте решение сгоряча, к чему вы сейчас склонны. Посоветуйтесь с теми, кто в этом разбирается. Хотя здоровье в порядке, вы уделяете ему слишком много внимания. Ограничьтесь ведением здорового образа жизни и правильным распорядком дня – для профилактики заболеваний сейчас этого будет достаточно.

До сих пор вы не оказывали сильного влияния на окружающих, но и не зависели от них. В октябре ситуация поменяется. Вы обнаружите, что полагаетесь на окружающих больше, чем того бы хотелось. Но иногда в этом есть положительные стороны. Это месяц развития коммуникативных способностей в социуме, оценки окружающих и их нужд. Также Близнецы получат возможность лучше узнать себя через контакты и отношения с другими людьми.

На работе у некоторых представителей этого знака возможны перемены. А следующий месяц будет успешен для тех, кто подыскивает себе новое место службы, в том случае, если вы начнете заниматься этим в октябре. Кроме агентств по найму персонала и объявлений в масс-медиа, воспользуйтесь семейными связями.

В любви Близнецам везло весь год. Сейчас наступило время передышки, когда можно проанализировать свои отношения и понять, можно ли что-то улучшить. Но даже если вам покажется, что эта сфера нуждается в переменах, избегайте глобальных решений, чтобы не навредить.

Удачные дни: 3, 12, 18, 22, 26.

Следует соблюдать осторожность: 5, 7, 15, 19, 23.

«  Февраль 2017  »