Гороскоп на январь 2017

Гороскоп на январь 2017

загрузка...

Гороскоп на январь 2015 года.

Январь 2013 года - ВЫ поверите в то, что все в этом году получится, и свершится то, что не свершилось в прошлом 2012  году, году Дракона. Год начнется с надежды на лучшее, веры в счастье и удачу , что благоприятно повлияет на отношения между любимыми людьми. Январь станет отличным временем для становления отношений, для перемирия и возврата к старым, давно потерянным отношениям. Гармония и мир будут преобладать в семье весь январь. Звезды принесут спокойствие, и равновесие в мысли каждого из Вас, и многие люди, решившие заняться бизнесом и саморазвитием, направят свои мысли на построение работы в этом направлении. Январь сгладит большинство возникающих трудностей, в основном за счет благоприятного отношения между людьми.

Также январь 2013 года станет периодом новых знакомств и связей, которые в будущем принесут их обладателям немалые дивиденды от сотрудничества. При этом январь 2013 очень подходит для отдыха и развлечений, Те, кто планирует в год черной Змеи хорошенько поработать, должны набраться сил и жизненной энергии, а значит, им потребуется организованный отдых, который разумнее всего спланировать именно на январь. Раки и скорпионы январь посвятят в основном развлечениям и сексуальным приключениям, а Тельцы займутся налаживанием отношений в семье. Труднее всего в январе придется Овнам и Весам, которые уже с самых первых дней года будут погружены в рутинную и, зачастую, скучную работу.

Однако попорядку:

Гороскоп на январь 2013 года Овен

2013 год начнется для Овнов каламбурно. Они попытаются успеть везде, разрываясь между карьерой и семьей, пытаясь оказать помощь каждому, но в суете теряя самое важное - себя.

Гороскоп на январь 2013 года Телец

Январь 2013 года у Тельцов начнется с обновления и мыслей, как жить дальше. Это период принятия ответственного решения, который приведет к изменениям в жизни Тельца.

Гороскоп на январь 2013 года Близнецы

Для Близнецов новый 2013 год начнется с желания перемен и свободы и разочарования в своей жизни. Ради чего Близнецы будут готовы оставить все достигнутое ранее.

Гороскоп на январь 2013 года Рак

Начало года для Раков может стать началом новой жизни, если они недовольны нынешним положением. Время задуматься о смысле жизни.

Гороскоп на январь 2013 года Лев

В январе Львы захотят праздника, нобудут ленивы. Это время для переосмысления  прожитой жизни, и планирования дел на 2013 год.

Гороскоп на январь 2013 года Дева

Начало 2013 года привнесет в спокойную жизнь сумбур и много слез, как радости, так и разочарования. Девы испытают новые, ранее неизведанные чувства.

Гороскоп на январь 2013 года Весы

Для Весов январь станет временем подумать о развитии и улучшении своей жизни, а значит, все остальные мысли кроме бизнеса Весы волновать временно перестанут.

Гороскоп на январь 2013 года Скорпион

Скорпионы в первый месяц года настроены наладить отношения в семье и выяснить отношения с любимым человеком. Их семейные проблемы никак не скажутся на общем позитивном настрое.

Гороскоп на январь 2013 года Стрелец

Всеобщее веселье, связаннее с наступлением нового года не может отвлечь Стрельца от мысли, что они занимают недостаточно активную позицию, как в жизни, так и в работе.

Гороскоп на январь 2013 года Козерог

Козероги, поставившее своей целью держать все процессы, происходящие вокруг них, под контролем продолжают гнуть свою линию и в январе 2013 года. Хотя, это может негативно сказаться на их отношениях с близкими.

Гороскоп на январь 2013 года Водолей

Водолеи в январе наслаждаются жизнью не думая ни о чем, и чувствуют себя самыми счастливыми на Земле. Это состояние пройдет, когда появятся первые, вполне реальные проблемы.

Гороскоп на январь 2013 года Рыбы
Рыбы на праздники отведут лишь несколько дней, а затем включаются в работу, но при этом, не забудут  о семье, где совместно с любимым человеком затеют ремонт или обновление.

«  Март 2017  »