Гороскоп для Рыб на август 2016

Гороскоп для Рыб на август 2016

Гороскоп для Рыб на август 2012. Гороскоп на август 2012 для Рыб благоприятные дни – 2, 4, 7, 8, 14, 21, 27, 30 и 31. Рыбы. Гороскоп на август 2012 для Рыб неблагоприятные дни – какие умные же мы ведём разговоры, и при этом такую тупую, мы ведём жизнь. Не тупите, не прогнозируйте себе неблагоприятные дни. Оставьте это занятие Вашим врагам. Гороскоп на август 2012 Рыбы.

Карьера, бизнес и работа. Гороскоп на август 2012 года Рыбы в любом офисе, кабинете или отделе всегда есть главный и всегда есть выбранная жертва. Вся хитрость в этом случае – вовремя осознать, что ты уже стал вторым, и сделаться первым. В августе 2012 Рыбам легко удастся стать из второго – первым. В этом могут помочь либо новые проекты, либо новые встречи и знакомства, которых в августе 2012 у Рыб будет предостаточно. Впитывайте на этих встречах новые знания, как ватка спирт, и не стесняйтесь задавать сложные вопросы, чужая точка зрения может послужить ключом к успехам в августе 2012. Кроме того гороскоп на август 2012 Рыбы советует Вам тщательно записывать и выполнять все «гениальные» идеи начальства, вполне возможно что некоторые из них действительно помогут Рыбам заглянуть на следующую ступеньку служебной лестницы. Главное в августе все делать в нужный момент. Но не перепутайте – нужный момент и вовремя, как ни парадоксально совершенно разные вещи, особенно для Вас в августе 2012.

Гороскоп на август 2012 Рыбы. Финансы. В августе 2012 Рыбам лучше быть экономнее с деньгами, даже если и очень захочется пустить их «на ветер» или «шикануть» и побаловать своих близких. Особенно это касается третьей декады, когда очень остро может встать вопрос о возврате долгов. Любовный гороскоп на август 2012 для Рыб.

Любовь и секс Гороскоп на август 2012 Рыбы и любовь. В августе 2012 у Рыб семейнных будет хлопот как медведя перед зимой. И «берлогу» надо обустроить, и медвежат научить «лапу сосать». И не требуйте от Ваших чад слишком много. Ну не хотят они собирать «мёд» на зиму, да и ждут они от Вас только исполнения желании, поэтому попробуйте в августе 2012 быть к ним более снисходительными. Или пригрозите, что «купите» им нового братика или сестричку – детский эгоизм хороший воспитатель. Ну, и кстати, запланировать себе пополнение Вашей «стаи» в августе 2012 будет очень даже удачным решением. Одиноким Рыбам любовный гороскоп на август 2012 советует дождаться второй декады августа и вызвать, вызывать и вызывать внимание и романтические взгляды и приключения. Главное не перепутайте вызвать и такси можно, были бы деньги на счету. Чтобы вызвать страсть одного желания и денег мало, нужно ещё как минимум немного бл@дства в глазах и мыслях. Ну а в остальном звезды и гороскоп любви на август 2012 Рыбы помогут. И не надо говорить «пока» человеку, с которым бы Вам хотелось быть все время вместе, скажите ему «до завтра»!!!

«  Февраль 2017  »