Гороскоп для Девы на август 2016

Гороскоп для Девы на август 2012. Гороскоп на август 2012 для Девы благоприятные дни – 1, 7, 8, 11, 16, 22, 25 и 30. Дева. Гороскоп на август 2012 для Девы неблагоприятные дни – какие умные же мы ведём разговоры, и при этом такую тупую, мы ведём жизнь. Не тупите, не прогнозируйте себе неблагоприятные дни. Оставьте это занятие Вашим врагам. Гороскоп на август 2012 Дева.

Карьера, бизнес и работа. Гороскоп на август 2012 года Дева. Первая половина августа 2012 у Девы сплошные летние праздники. Мысли о работе будут таять как мороженное под солнцем. Многие Девы о том, что было с 1 по 11 августа 2012 потом будут расспрашивать у очевидцев и прочитают по своим смскам в мобилке. Главное, чтоб Вы потом не появились в Youtube или на http://luna-kalendar.ucoz.ru Поэтому и в делах на работе в этот период будет полный застой. В связи с этим возможно даже появление проблем с руководством. Во второй половине августа 2012 гороскоп для Девы будет более благоприятен, поэтому можно будет наблюдать положительные тенденции в решении рабочих проблем, более того многие из них разрешатся так, как это планировали именно Вы. Гороскоп на август 2012 Девы указывает на высокую вероятность появления новых знакомств с интересными и нужными перспективами и возможностями. Это, будет один из тех случаев, когда визитки и телефоны откроют в будущее не только окно, но и дверь. Возможно, именно новые друзья, сослуживцы и знакомые станут достойной заменой вашим старым друзьям.

Гороскоп на август 2012 Дева. Финансы. В третье декаде августа у некоторых Дев остро встанут финансовые вопросы. Но, в отличие от июля 2012, в августе Девы могут рассчитывать на денежную помощь от близких и друзей. В августе это будет очень кстати после прошедшего Лета. Но в целом, ситуацию, когда деньги, потраченные на опохмелку, не считаются пропитыми, многие Девы смогут поправить уже только в сентябре.

Любовный гороскоп на август 2012 для Девы. Любовь и секс Гороскоп на август 2012 Девы и любовь. В августе 2012 Девам не стоит расслабляться, не зависимо от того есть у Вас вторая половинка или нет, и даже если есть третья и четвертая. Как мы уже писали выше новые знакомства, встречи, друзья, новые ощущения и открытия – все это ждет Деву в августе 2012 и не только в офисе или на работе. Как мы уже писали в августе 2012 многие Девы будут похожи на Близнецов, а возможно даже и вместе с ними будут искать любовь, свое место в жизни, ну и за одно приключения на свою ж@пу. И от прежних Дев останется так мало…., ну и не страшно все равно впереди осень… Семейных Дев в первой половине августа будут тревожить вопросы с детьми, но в отличие от июня 2012 они будут носить более адекватный и решаемый характер. У некоторых Дев гороскоп на август 2012 обещает появление необузданной потребности в следующем месяце заняться обустройством жилища или дачи. Ну, а в целом гороскоп на август 2012 Дева, говорит о том, что если Вы решили оторваться в августе «по полной» то правильно сделали, месяц для этого самый подходящий. В августе 2012 Девы не должны быть грустными. Никогда. Для грусти есть поздняя холодная и взрослая …Осень.

«  Июль 2017  »