Гороскоп 2017

Посевной календарь 2016

Гороскоп 2017

Гороскоп на 2017 год

Согласно восточному китайскому гороскопу, 2017 годом будет управлять Красный Огненный Петух, — агрессивный, вспыльчивый и задиристый, но в то же время педантичный, аккуратный, предприимчивый и щедрый. Год Петуха начнется 28 января 2017-го, а окончится 15 февраля 2018-го года, которым станет править Собака. В целом, год Огненного Петуха будет достаточно сложным и непростым для большинства знаков Зодиака, а для некоторых он станет даже суровым. Чтобы обеспечить себе достойную жизнь, людям придется много работать, искать дополнительные источники дохода.

Вместе с тем, для людей действенных и инициативных 2017 год станет своеобразным толчком, он предоставит возможность поменять жизнь и даже улучшить ее, пройдя через испытания и лишения. Все планы и проекты этого периода будут реально осуществимы, если подойти к их реализации продуманно и основательно. Более того, в процессе работы активный человек сможет получить поддержку тех людей, от которых ее не ожидал и на которых совершенно не рассчитывал.

Учитывая непростой характер Огненного Петуха, в 2017-м году нужно стараться держать себя в руках, контролировать эмоции и не обижать напрасно окружающих и близких, предъявляя к ним завышенные требования. Кроме того, в этот период можно очень легко скомпрометировать себя, а потому следует избегать интрижек на стороне, — Петух будет требовать постоянства и верности в отношениях между партнерами.

Далее предлагаем вам ознакомиться с подробным гороскопом на 2017 год для каждого знака зодиака.

Остановлюсь подробно:

«  Август 2016  »