Гороскоп 2013

ЛУННЫЙ ПОСЕВНОЙ КАЛЕНДАРЬ НА 2014 ГОД ДЛЯ ВАС ДАЧНИКИ!
Лунный посевной календарь 2014 | "Полезные статьи" | Совместные посадки | Таблица совместимости  |ЛИТЕРАТУРА  | ВИДЕО

загрузка...

АСТРОКАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2013

посевной календарь 2014

КАЛЕНДАРЬ ДАЧНИКА 2014

Гороскоп 2013

Гороскоп на 2013 год
2013 - год темной водной Змеи.

2013 - год темной водяной Змеи принесет много мудрых решений, справедливых поступков, большой взлет интеллектуальной деятельности и удачу всем знакам Зодиака, работающим в этой сфере. Темная водяная Змея символ долголетия и мудрости, воли и шустрости по китайскому календарю. Это опасная рептилия внушает страх
окружающим ее людям . Она очень быстро двигается, молниеносно бросаясь на жертву, и может стремительно поражать ее ядом. Но все это происходит лишь в том случае, если Змею трогают, нагло вторгаясь в ее пространство. А яд некоторых Змей может быть использован как на вред так и на благо - стать лекарством. Кроме того, Змея может быть коварна, принимающая решения быстро, чаще на впечатлениях и эмоциях,  не слушая чьих-либо советов. Таким образом гороскоп на 2013 год будет изобиловать необдуманными поступками и эмоциональным взрывом.

Змея – символ накопления и не терпитт транжир, поэтому 2013 год станет годом экономии, сохранения и преумножения денежного состояния. Змея - это
символ скрытности чувств , серьезности, степенности, поэтому не стоит ожидать романтизма и чувственности, в наступающем году, а серьезность Змеи сулит  любовным романам устойчивый характер, и оба партнера будут желать узаконить свои отношения. Год вряд ли будет благосклонен для тех, кому любовные романы нужны только для развлечения. В основном же любовные отношения по гороскопу на 2013 году будут отличаться красивыми романтическими ухаживаниями, серьезностью намерений. Этот год подходит для создания прочной семьи, пожалуй, как никакой другой.

Год темной водяной Змеи по китайскому календарю начинается в 2013 году - 24 января. Год сложится очень удачно для людей занимающихся
саморазвитием, исследовательской, научной деятельностью. Также год удачен для роста и раоты промышленных,  созидающих и производящих предприятий, где во главу угла ставится мыслительный процесс. В отличии от других, 2013 год не принесет душевные взлеты и переживания, в основном будет присутствовать холодный расчет.

В политике год обещает быть конфликтным и неспокойным.
Накал политических страстей, кардинальные перестановки, смена власти ознаменует начало 2013 года. Лишь во второй половине года   обстановка обещает быть более спокойной и уравновешенной. Степень накала внутригосударственных конфликтов будет намного выше, чем между государствами. Правительства многих стран смогут улучшить жизнь своих граждан, но не за счет экономического подъема, а скорее за счет перераспределения денежных масс.

Гороскоп на 2013 год:
Наводнения и извержения вулканов в начале и конце года не будут столь глобальны, но также разрушительны. Природа также покажет себя пожарами и землетрясениями в середине и второй половине года, разрушительная сила которых, может стать катастрофической.  Резкое изменение климата принесет аномальные холода, бьющие рекорды своей суровостью.

2013 год отметится новым модным явлением – заботой о своем здоровье. Человечество более сознательно станет заботиться о здоровье и следить за состоянием организма. Год Змеи станет годом очищения, избавления от старых, давно беспокоивших болячек.

Год темной Змеи - это год соперничества, год маневренности и гибкости, и успеха будет добиваться тот, кто вовремя может сменить работу, изменить курс и направления своей деятельности. Умение организовать свою работу в изменяющихся условиях, умение быстро принимать правильные решения самостоятельно, дар распространять свое влияние на окружающих и при этом самому не стать марионеткой в чужих руках, будет определяющим в наступающем году. Соперничество по гороскопу темной Змеи грозит не только в профессиональной деятельности, но также в любви и в быту. Это может отозваться борьбой за власть, за обладание, борьбой за территорию или любовь другого человека. Осторожность и бдительность гаранты сохранения своего статус-кво. Внимательным стоит быть даже с друзьями и близкими людьми, так предвидит гороскоп на 2013 год.

Гороскоп на 2013 год предостерегает - не стоит давать поводов для ревности в наступающем году. Змея знак опасный, она нападает мгновенно, а значит, кара за вашу неосмотрительность может наступить раньше, чем вы подумаете об этом. Отмечаются также трудности в общении и потеря влияния старшего поколения над молодежью.

Благоволит год Змеи и людям творческим, поэтам писателям, музыкантам и кинематографистам, а также тем, кто только начинает делать первые шаги в этой деятельности. У них есть великолепный шанс заявить о себе во весь голос именно в 2013 году.

Конец 2013 года отметится появлением новых источников финансирования, новых вариантов сотрудничества и привлечения партнеров к своему труду. Семейные отношения по гороскопу на 2013 год отметятся более спокойными и рассудительными диалогами, снижением агрессии. Деньги стоит зарабатывать лишь собственным умом, не соглашаясь на обманные пути накопления.

Остановлюсь подробно:

Гороскоп на январь 2013